Четвертая поездка. Парк Патриот - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Ugr1

Четвертая поездка. Парк Патриот

Оценить эту запись
Хотелось разведать направление на север, от дома в Селятино к парку Патриот. По карте дорога есть, правда, непонятного качества частично вдоль ЛЭП, частично через лес. Самое приятное, что эта дорога пересекает речку в с большим прудом. "Надо разведать" - подумал я, "Если там все хорошо, то на этот пруд летом можно будет ездить купаться перед работой".
Облом! Облом! Птица Обломинго!!!
Метров за 500 перед прудом дорога перегорожена и стоят солдатики. Я вежливо попросился проехать и меня попросили предъявить военный билет. Билета, естественно, с собой не было, и я был сильно удивлен. Последний раз он мне был нужен, когда этих солдатиков еще и на свете не было... Не будем здесь вспоминать.
Но пропустили. Жители Подмосковья, вы берете с собой на утреннюю покатушку военный билет?!
Оказалось, перед прудом, где я хотел купаться летом, сооружена огромная трибуна, а сам пруд используется для демонстрации заплывов военной техники... 3 месяца живу в моск области, и чем дальше, тем "страньше и страньше". За перегороженным участком дороги, где я рассчитывал найти грунтовку через лес, оказался участок совершенно пустого шоссе с идеальным покрытием и велодорожкой! По которой я и доехал до парка Патриот, развернулся и поехал обратно.
Разочарованию моему нет предела. На МТБ решительно негде кататься. Привез из дома нормальные покрышки вместо сликов, и, видимо, придется везти их обратно!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии