Книга моей жизни..... - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Marishka *Malina*

Книга моей жизни.....

Оценить эту запись
Встала утром на дрессировку… снег??? УРА!!! Теперь можно на велосипеде поехать)))
Выехала… снег фигарит в лицо, еде с закрытыми глазами, можно сказать на ощупь…
Это я ещё не задумывалась как буду ехать обратно домой….наивная, думала домой будет легче, так как снег в лицо лететь не будет.
Добралась до работы за час…долго!!! Всегда ехала 40 - 45 мин!!! Ну да ладно…
После дрессировки снег повалил НЕРЕАЛЬНО!!!
Снегопад…
До дому я добиралась 3 часа… думала не доеду никогда… упаду и умру в сугробе!!!
Пока я ехала пришла мысль написать небольшую историю, а какую вы сейчас узнаете…
«В каменном лесу живём МЫ, вы спросите кто мы? Мы - дикие велосипедисты, в разное время года у нас разное восприятие мира… летом, весной и осенью мы активны, почти безобидны, нас можно приручить))) зимой….мы дикие!!!
Раннее утро…как приятно слышать хруст снега под колёсами))))) такая прогулка - это охота, самая настоящая!!! Нам нужно движение. Некоторые особи впадают в спячку зимой, но это полукровки))) их когда-то укусил велосипедист, прирождённые велосипедисты не спят зимой, а когда удовлетворяются поездкой, засыпают и видят почти всегда один и тот же сон: ты и он едите на охоту))) у каждого она разная.
Так вот выходя зимой на охоту, мы метим территорию протектором, мы обязаны показать другим особям, что вон там был я и туда можно ехать, так нет заносов снега)))
Увидев чей-то след от протектора, мы просто обязаны оставить послание!!! Оставляем мы его там, где не вступает нога человека, где нет человеческих следов! Пусть там снега почти по колено, это нам не страшно))) ведь твой соратник там проехал, значит и ты обязан)))
В стае самок в этот период мало, но иногда можно встретить))) самцов конечно больше, поэтому они берегут нас)))
Помни! Мы живучие! И ничем нас не сломить!»
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Владислав)
    какая же ты умничка!!!!...просто восхищен тобой!!!...и очень понравилась твоя...-книга!!!