Форум Velomania.ru - SvLV - Дневники
RSS лента

SvLV

  1. От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  2. про ВИЛКИ 3 От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нету тут совсем другого. Жесткую я советую на 20-дюймовые велы, ибо там нету нормальных мягких. На 24 дюйма я однозначно рекомендую воздушку, жесткую - только если совсем с бюджетом туго.
    А вот ты у нас, помнится, отличился двуличностью - писал, что дешевые вилки хорошо работают, а своим детям припас дорогие легкие воздушки.
    Так что не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение
    ...
    Категории
    Без категории
  3. про ВИЛКИ 2 От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ванилка дешевой не была ни разу, как и любая Фокса. Хорошая вилка, жаль, что для кросскантри ее больше не выпускают

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------


    У меня два ребенка. Старший катает на 24-дюймовике с воздушкой, младший на 20-дюймовике с жесткой. Соответственно, раньше старший тоже катал с жесткой. Километраж одинаковый, ибо катаем обычно вместе.
    Категории
    Без категории
  4. про ВИЛКИ От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    20-дюймовых вилок не щупал, врать не буду, а 24-дюймовая воздушка RST F1rst под пацаном весом 26 кило вполне себе работает. Но я как-то не уверен, что ее под взрослых дядек-тетек проектировали, ибо на кантрийниках с такими колесами взрослые не катаются, а для прыжковой вилки она дрищевата.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------


    фейспалм

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее
    ...
    Категории
    Без категории
  5. От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    В трекере почты вес посылки указан 7,120 кг., что обнадеживает.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Небольшой экскурс по моделькам английских детских великов 16" с хорошим весом (по данным производителя) и ручными тормозами. Достать большинство не просто и цена кусается, но
    ...
    Категории
    Без категории