Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Дорожные велосипеды Shulz

Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Зачем искать здесь, в теме? Хотя представитель Shulz уже высказывался на эту тему, но мне тоже лень искать. Почему не посмотреть исходник, то есть сайт производителя?

К счастью для Вас, я оплатил Wanderer и собираюсь его модернизировать под свои требования. Поэтому уже изучал этот вопрос. Итак:

- Tektro RL520 - на странице ручек написано For Use With Linear Pull Brakes, а внизу приведены примеры совместимых тормозов, все
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Дорожные велосипеды Shulz

Цитата Сообщение от ubantu Посмотреть сообщение
    Нет. Это на wander можно r9 купить. А на bdc стоит мтбшный переключатель microSHIFT XLE 10. И дуал microshift r10 не подойдёт.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Рубашки в порядке, они почти новые. Просто Чтобы переклюк стал на против самой крупной звезды ему надо два раза счелкнуть. Получается, что шаг преключения совпадает, но вот в конце, что-то идёт не так)
    Категории
    Без категории
  3. Дорожные велосипеды Shulz

Цитата Сообщение от ubantu Посмотреть сообщение
    Пришли дуалы на BDC с алика SENSAH EMPIRE 2*11 по совету уважаемого @Svealm. На тот момент, на распродаже получилось 4900 руб. за два пистолета. Не совсем гладко они становятся, но настра8иваются так, что работают отлично. Ну как отлично, только на самой большой звезде, переключение надо двойное
    ...
    Категории
    Без категории
  4. барабанные тормоза

Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    Да, оно есть в продаже - колодки для задних втулок, продают и для передних.

Совершенно верно - шайба и гайка, и закрутить

Вот, немного пофоткал X-BF - http://fotkidepo.ru/?id=album:53184

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    Ползая по таобао наткнулся на 3 барабанки по смешной цене (по
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Веломеханик Митрофанов Николай Николаевич в соколях

Цитата Сообщение от MXMS Посмотреть сообщение
    Недавно обратился за велопомощью, необходимо было протянуть тросики, надеть рубашки, отрегулировать передний и задний переключатели, дисковые тормоза.
    Поехал в соколя, набрел на веломастерскую в конце ангара. Проговорили цену и немного позже приехал с байком. В итоге сделал
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Руль типа буллхорн чОрный Satori 25,4 Х 420 мм + обмотка

Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Продам руль Satori типа bullhorn диаметром по центру 25,4, шириной 420 мм.Будет интересен прежде всего фиксерам, но кто его знает, может и других заинтересовать, я думаю...Вот такой вот суровый Есть
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Derailleur Zee

Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение

Заточен жестко под 10-скоростную трансмиссию. Имеет место быть в двух вариантах. DH - до 28 зубов и FR - свыше 28 зубов.
    В первом DH варианте он при установке "выдвигается как бы вперед", во втором FR варианте он при установке "находится какбы позади".
    Изначально
    ...
    Категории
    Без категории
  8. настройка эксцентриков

Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Коллеги, возможно вам повезет больше. Грешу на свой, отдельно взятый экземпляр.
    Тем более, что инструкции на эту вундервафлю я в инете так и не нашел и все регулировки делаю методом тыка. А возможно, существует последовательность затяжки винтов и т. п.

Что делаю я,
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Physis 3D Handleposts

Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    спасибо, нашёл таки в другом месте:
    https://premiumbikegear.zendesk.com/...ost-available-

Below is the comparison of various Physis 3D Handleposts available

Verge X10 / Verge X20:
    color: Brush Black
    length: 350 mm
    angle: 12 deg
    stem: T head

Verge X30h:
    color: Brush Black
    length: 350 mm
    angle: 6 deg
    stem: T
    ...
    Категории
    Без категории
  10. манометр

Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Может кого заинтересует. Вчера в Сокольниках в Велобоксе приобрел полезную штуку. Очень удобный манометр:Нажмите на изображение для увеличения
Название: zt611.jpg
Просмотров: 63
Размер:	69.4 Кб
ID:	203608
    Накручивается на нипель и можно стравить лишнее давление или подкачать. Обычно вожу с собой маленький насос без манометра, а зимой на шипах нужно точно
    ...
    Категории
    Без категории