Форум Velomania.ru - LoneNF - Дневники
RSS лента

LoneNF

  1. барабанные тормоза

    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    Да, оно есть в продаже - колодки для задних втулок, продают и для передних.


    Совершенно верно - шайба и гайка, и закрутить

    Вот, немного пофоткал X-BF - http://fotkidepo.ru/?id=album:53184

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------


    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    Ползая по таобао наткнулся на 3 барабанки по смешной цене (по
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Веломеханик Митрофанов Николай Николаевич в соколях

    Цитата Сообщение от MXMS Посмотреть сообщение
    Недавно обратился за велопомощью, необходимо было протянуть тросики, надеть рубашки, отрегулировать передний и задний переключатели, дисковые тормоза.
    Поехал в соколя, набрел на веломастерскую в конце ангара. Проговорили цену и немного позже приехал с байком. В итоге сделал
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Руль типа буллхорн чОрный Satori 25,4 Х 420 мм + обмотка

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Продам руль Satori типа bullhorn диаметром по центру 25,4, шириной 420 мм.Будет интересен прежде всего фиксерам, но кто его знает, может и других заинтересовать, я думаю...Вот такой вот суровый Есть
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Derailleur Zee

    Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение

    Заточен жестко под 10-скоростную трансмиссию. Имеет место быть в двух вариантах. DH - до 28 зубов и FR - свыше 28 зубов.
    В первом DH варианте он при установке "выдвигается как бы вперед", во втором FR варианте он при установке "находится какбы позади".
    Изначально
    ...
    Категории
    Без категории
  5. настройка эксцентриков

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Коллеги, возможно вам повезет больше. Грешу на свой, отдельно взятый экземпляр.
    Тем более, что инструкции на эту вундервафлю я в инете так и не нашел и все регулировки делаю методом тыка. А возможно, существует последовательность затяжки винтов и т. п.

    Что делаю я,
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Physis 3D Handleposts

    Цитата Сообщение от Доктор Кру Посмотреть сообщение
    спасибо, нашёл таки в другом месте:
    https://premiumbikegear.zendesk.com/...ost-available-

    Below is the comparison of various Physis 3D Handleposts available

    Verge X10 / Verge X20:
    color: Brush Black
    length: 350 mm
    angle: 12 deg
    stem: T head

    Verge X30h:
    color: Brush Black
    length: 350 mm
    angle: 6 deg
    stem: T
    ...
    Категории
    Без категории
  7. манометр

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Может кого заинтересует. Вчера в Сокольниках в Велобоксе приобрел полезную штуку. Очень удобный манометр:Нажмите на изображение для увеличения
Название: zt611.jpg
Просмотров: 64
Размер:	69.4 Кб
ID:	203608
    Накручивается на нипель и можно стравить лишнее давление или подкачать. Обычно вожу с собой маленький насос без манометра, а зимой на шипах нужно точно
    ...
    Категории
    Без категории
  8. пропил пластины Dahon IOS XL

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Фоторепортаж из Обувного.

    С передним ботиночком разобрались:

    а вот чтобы задний налез, приходится повозиться:

    Алюминий очень жесткий, рашпилем дело идет не быстро..
    Категории
    Без категории
  9. покрышки для 24"

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Для летнего города мне оптимальным оказался мишелин сити, неплох дмр байк, но он тяжеловат, зато неубиваемый, не прокалываемый и в грязи неплох. Каяк только ля сухого асфальта, имхо для нас гавно.
    На зиму заказал швальбу винтер, но хотелось бы еще мишку попрбовать, не очень я немецкой резине доверяю, есть еще нокия, но она не шипованая и мне показалась как ни странно жестковатой.
    И еще самая широкая резина что влезла на мой вел 1,9 дюйма, 2.1 уже застряла между перьями.
    Категории
    Без категории
  10. фонари

    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    Convoy M1/M2(чуть дальнобойнее)/S2 (или они же на Ali - цены такие же, но диоды новее и выбор пошире), аккум - по вкусу из Sanyo/Samsung/LG/Sony/DLG до 2600мАч или панасоники по вкусу и карману, зарядка ML-101/102/103 - вот и готов набор начинающего флешаголика-велосипедиста Можно и Convoy C8/L4, но это скорее дальний к основному ближнесреднему. Крепление - народное
    Лично мне очень понравился как велосвет трипплы типа SkyRay 3XR5 (именно на XP-G) или SkyRay King (светит поярче,
    ...
    Категории
    Без категории