Форум Velomania.ru - Morozko - Дневники
RSS лента

Morozko

  1. шашечки или ехать.

    Цитата Сообщение от tvl92 Посмотреть сообщение
    А что там сравнивать, тут как говорится: шашечки или ехать. Срам лучше катит, шимано лучше переключается. Если катали на советской втулке торпедо, то вам должно быть знакомо ощущение, что усилие на втулку передается как бы упруго, т.к. идет через ролики обгонной муфты, а они не
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Но зато тут такой колинкор, в 8ке при поломке 1й передачи автоматом дохнут 2я,3я,4я, но не затрагивается 5я, кстати она прямая и работать будет до последнего, а так же 6я, 7я и 8я.

    То есть сломав допустим 1ю, вытряхнув осколки , дальше едешь со скоростями 5-8. Сломав собачку на
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Николай Б., первая много выдержит, но разница 32/46 и 1я на восьмёрке со звёздами 38/21колосальная. Вот 32/37 сравнимо.
    1й ничего не будет. Я сейчас катаются ребенка на снегокате, и в подъемы затаскивают и по снегу, все на 1й. А звёзды у меня по соотношению такие же 42/23, 1.8.
    Просто 32-46 и
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

  5. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    кишки новой семерки

    диск
    2017-09 SG-C3001-7D

    роллер
    2017-09 SG-C3001-7R
    2014-07 SG-C3000-7R
    2011-06 SG-7R50


    ножник
    2017-09 SG-C3001-7C
    2014-09 SG-C3000-7C
    2011-07 SG-7C30
    Категории
    Без категории
  6. Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Вступление:
    В общем-то, я не особо разделяю восторг о байкпакинге и скорее советовал бы новичкам этим не заниматься. Ну не начинать с этого - точно.
    Конечно с такими мнениями меня должны выгнать отсюда, но сам ТС попросил меня поделиться мнением.
    Сам я езжу в стиле очень
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    Денис_Сергеевич,

    на трёшке есть подлая деталь: "забор"


    как она работает никто толком не смог объяснить!
    и для чего нужна тоже фз

    она ничем напрямую не управляется, но из-за этого "забора" прошлой зимой я имел срывы на 2й и 3й

    закончилось это тем, что "забор" был снят, и срывы прекратились
    ...
    Категории
    Без категории
  8. натяжитель

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    адепты динамо-ключей сказали бы, что сабж спасет отца русской демократии. правда, за его цену можешь полведра этих гаек купить)))

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    кстати, как-то читал про прикольнейшую штуку. короче, дропауты спереди толще, а назад сужаются, наружная сторона не параллельна центральной
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

    Цитата Сообщение от Быть Посмотреть сообщение
    Мини-отчет о сумках для байкпакинга от Ортлиб.
    Покупка:
    Заказывал с scandinavianoutdoor.com. Там немного дороже, чем на байк-компонентс, но за то было все в наличии. До Новосибирска дошло всего за неделю. Упаковано было на 5+ в специальный прочный мешок с липучками. В сопроводительных документах было сразу
    ...
    Категории
    Без категории
  10. ХВЗ - клуб, made in USSR крокодил красив.

    Цитата Сообщение от sergey_951 Посмотреть сообщение
    Хотел оживить темку и показать пару фоток своего крокодила
    Сделал вот пару недель назад.



    Поставил новые тормоза Tektro R369, систему 44 зуба, каретку на промах
    ...
    Категории
    Без категории