Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. В одного по северной Калмыкии

    Итак, 4 сентября я выехал в полный приключений и опасностей одиночный велопоход по северной Калмыкии.
    Добравшись электричками от Волжского до Заканалья, я полетел с попутным ветром на юг. Это был первый серьёзный поход для моего нового велика Merida Matts Champion V. Гружёный велик ...
    Категории
    Без категории
  2. По Волгоградско

    Известный велопутешественник отвечает в этой книге на те вопросы, которые ему чаще всего задают во время поездок, в интервью и на выступлениях. В результате читатель может быстро и в доступной форме ознакомиться с основами велотуризма, с принципами вольных путешествий, со ...
    Категории
    Без категории
  3. Велостихи про велостихию

    Когда за городом педали я кручу
    И километры на спидометре верчу,
    Столбы мелькают вдоль дороги верстовые,
    Да скачут по бордру верховые,
    А где — авто стеснённые рядком
    Как гости жадные за дармовым столом,
    Чиновников крутые лимузины
    И «Москвичи» с протёртою ...
    Категории
    Без категории
  4. Великокругос

    610 с трок

    Путешествия

    ВОЛГОГРАДСКАЯ КРУГОСВЕТКА

    Уверен, это единственный человек в Волгоградской области, который побывал во всех 33-х районах области, передвигаясь по дорогам на велосипеде. Позади 10 лет путешествий, 12 тысяч накрученных километров, ...
    Категории
    Без категории
  5. Эектровелопо

    Итак, остался последний необъезженный мною район Волгоградской области — Новониколаевский. В 5 утра я двинул туда. Доехав из Волжского до тракторного завода, я, поленившись, проехать ещё 12 км до вокзала, решил прокатиться на электричке. Билет на меня стоил 20 рублей. На велосипед ...
    Категории
    Без категории