Форум Velomania.ru - Картинке. - Дневники
RSS лента

Картинке.

  1. Веденское. Трансгубернс

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Ширяев приехал на узких колесах.


    По дружески предложили ему поменять сразу на потолще (их везде валяется), не захотел, за что впоследствии и поплатился...

    Натали тоже клюнула на мою объяву.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. 12 апреля Первому полету.

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Коротко о главном.

    Встретили Вову. Алик с Леной собирались лайтово по асфальту пролететь, но передумали и покатили с нами.

    Брод. Эх, силушка богатырская!

    В прошлый раз здесь пели
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Хватов завод.

  4. Гжатский уезд. В поисках утраченного. Федюково-Груздево.

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Проехали такой маршрут Гжатск-Болычево-Гульцово-Сокорово-Федюково-Груздево-Рыльково-Акатово-Гжатск.
    Отчет можно почитать здесь.
    Категории
    Без категории
  5. Гжатский уезд. Разница во времени.

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Загружаем в ЖПС карту ГШ РККА 1941 года http://etomesto.ru/map-rkka_n-36-b/ В приборе мелькают названия деревень которых давно нет. Пречистое есть. Винзавод

    Раньше здесь разливали по бутылкам столовое вино №21 или какую лругую водку на гжатской вкусной воде

    А здесь в конторе на втором
    ...
    Категории
    Без категории
  6. 18/I-15 г. Воскресная прогулка с велосипедами. 45 км. Мне видится моё селенье. Моё

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Захарово; оно С заборами в реке волнистой, С мостом и рощею тенистой Зерцалом вод отражено. На холме домик мой: с балкона Могу сойти в веселый сад,..
    45 как с куста Трек. Больше пока негде потому что квадросы обленились и не накатали треки. Есть следы до снегопадные но чтобы по ним ехать нужен фэт. Когда натопчут-накатают треки можно будет замутить
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Катание зимой. Рождество.

    Начали не рано

    В небесах радужное настроение.

    Празднично.

    По белому.

    Fathom пишет -Для настоящего ...

    Обновлено 16.01.2016 в 18:40 mj67

    Категории
    Без категории
  8. С Новым Годом!!!

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Катнули тут сегодня чуть-чуть. Погода новогодняя. Щас mj 67 выложит новогодние фотки поднять вам настроение.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Начали в одиннадцать при минус четырнадцать

    Дул жуткий попутный ветер и мы катили по белому
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Холм. Гжатский тракт. Морозовское болото. 22-23/ХI-14г. 250 км.

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Два дня в ноябре. Краткий путеводитель. Часть первая. Холм

    Мацацыкл Ширяева.

    От Уваровки до села Семёновского мы проехали по тихой асфальтированной дороге. А потом повернули на другую дорогу из камешков

    Даже не знаю к какой категории отнести её покрытие.
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Широка Страна моя родная 110 км Много в ней Шаховская-Гагарин 25 октября лесов

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Достойный маршрут соединяющий Белорусскую и Рижскую железные дороги. Из Шаховской выехали по дорожке вдоль железнодорожной насыпи. Лава показал волшебный способ избежать скучного асфальта до Жилых гор. Вот тоннель этот всю жизнь будешь искать и не найдёшь

    А после тоннеля гора на которой деревня Жилые горы, а за ней всего полтора километра асфальта и мы снова в волшебном месте
    ...
    Категории
    Без категории