Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Susanin
    Прочитал весь отчет за один день, в 2 присеста. Просто класс!!!!! расскажу всем друзьям, кто "в теме"
    Просто восхищен!
    Буду следить за новыми записями.
  2. Аватар для klon_77
    2 декабря, день 229.... "более 2х недель тишина"... Я тож подозреваю что почта России уж больно долго новости выдает в эфир. Наверно все просто: почтальон там редкость, и сменщик будет наверно нескоро, вот он пока дойдет до Евгения, получит новые послания, возвращается до цивилизации, выкладывает, отдыхает малость и потом опять к Евгению.
    А водятся там волки или нет, это по вою можно будет узнать, если воют.. значит есть. Да и на ночь провизию лучше куда нить подвешивать внедалеке от лагеря, куда приятнее чем возле палатки ночью будут нюхать.
    Пока погода балует относительным теплом, это хорошо.

    Как дела с энергоприборами, запас батареек? либо есть откуда подзаряжаться? Раз уж есть открытая вода, то неплохо былоб половить рыбку свежую, палку вырубить, снасть на нее, потом палку в костер, а рыба там должна быть.
    Обновлено 19.12.2011 в 18:26 klon_77
  3. Аватар для Alihan
    :-D :-D :-D
  4. Аватар для AstDaria
    Цитата Сообщение от Jofer
    Ребята, девчата кто на связи с Евгением отпишитесь тут или на форуме как дела более 2х недель тишина. Очень волнуюсь и пережтваю!
    А это по твоему кто пишет?)
  5. Аватар для Jofer
    Ребята, девчата кто на связи с Евгением отпишитесь тут или на форуме как дела более 2х недель тишина. Очень волнуюсь и пережтваю!
  6. Аватар для Ludik_velo
    Злюка, оу, интересно... спасибо)
  7. Аватар для Sergeygrey
    Цитата Сообщение от AlexaADA
    Красивые снежные места. На велосипеде конечно здесь тяжело. А на снегоходе в самый раз было бы.
    Правильно! сноуборд с санками для всякого в том числе и бензина
  8. Аватар для Злюка
    Цитата Сообщение от Ludik_velo
    Нодья - незнакомое мне слово =(
    Я так думаю что это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B4%D1%8C%D1%8F
    Сама не знала. Вот теперь знаю. :-)
  9. Аватар для Ludik_velo
    Вауууу!!! Вот я теперь ещё больше впечатлена Вашим походом!!!! Не отступайтесь! Это похоже на борьбу с собой и одновременно на единение с природой) Это здорово! А расскажите, что за способ такой ночёвки, чтобы зимой тепло было? Нодья - незнакомое мне слово =(
    А как лежится - спине не холодно? И интересно какия пенка и спальник))

    Удачи и здравых решений в дальнейшем!
  10. Аватар для AlexaADA
    Да. Представляю сколько у Вас впечатлений. Не знаю смог ли я так же... А может и смог... На отличных фото красивые места.
  11. Аватар для Trailrunner
    Отличные новости! Все очень продуманно и размеренно. Рад за Вас!
  12. Аватар для Sergeygrey
    Настоящий Егерь а не скаут какой-нить.
  13. Аватар для AstDaria
    Как самочувствие?
    Обновлено 18.12.2011 в 02:51 AstDaria
  14. Аватар для klon_77
    Фото наглядно показывает, что госбюджет до туда уже недоходит... как они могут работать в деревянном доме, тут же как минимум надо 200млн. руб из бюджета, на отстройку приемлемого "дворца", ну и машина не мерс, ни БМВ, ни АУДИ... надо поспрашать, может есть там лишнии руководители, которым двроцы и мерсы для работы ненужны.
    "Вес экипажа перевалил за 80кг, я так думаю." сильно.. удачи в переходе.
  15. Аватар для AlexaADA
    Красивые снежные места. На велосипеде конечно здесь тяжело. А на снегоходе в самый раз было бы.
  16. Аватар для Sergeygrey
    С прибытием
  17. Аватар для Alihan
    Ну слава Богу с вами все в порядке. Тут такой кипишь был по поводу вашего длительного молчания. Поволновались.

    В тему, если кому интересно, два известных блоггера (известны не только блогами) Сергей Доля и Артемий Лебедев собираются в "холодную" экспедицию .
    Правда они на машине, потом куда то там на вертолете, ваш круиз по экстремальнее будет )))
    Они будучи и так не бедными еще и спонсоров приглашают, возможно и вам вариант?
    Обновлено 16.12.2011 в 15:23 Alihan
  18. Аватар для Sergeygrey
    Цитата Сообщение от Alihan
    Sergeygrey, Честно говоря почти ничего не понял.
    Форум читаете http://forum.velomania.ru/showthread...14249&page=126 на сайте не был с 1 декабря
  19. Аватар для Alihan
    Sergeygrey, Честно говоря почти ничего не понял.

    Человек после операции, морозы огого, от Евгения 13 дней ничего не слышно, что вызывает некоторое беспокойство.
    Надеюсь он предусмотрел форс мажор, и есть человек который в случае чего поднимет тревогу.
  20. Аватар для Анатолий61
    Дальше (в Минусинской котловине) будет всего больше - и сёл, и связи, и - главное - морозов...
    Обновлено 09.12.2011 в 11:41 Анатолий61