Форум Velomania.ru - Совершенно неСЕКРЕТНО - Дневники
RSS лента

Совершенно неСЕКРЕТНО

  1. Черногория. День 16

    День шестнадцатый (последний). 8 сентября 2011 г

    Читать предыдущую главу

    С утра c места нашей ночевки открывался такой вид:


    Да уж... недалеко от того божественного пляжа с рестораном мы вчера отъехали... Вон он, виднеется...

    Мы позавтракали и отправились дальше.
    Планы были такие: доехать до Тивата и купить там рулон упаковочной пищевой плёнки, которой нужно ...
  2. Черногория. День 9

    День девятый. 1 сентября 2011 г

    Ах, Ужице!

    <----- Читать предыдущую главу

    1 сентября. Пришла осень.
    Ну, может где-то и пришла. Но только не у нас. У нас было жарко, сухо и солнечно. Проснулись мы в национальном парке Тара в стране с поэтичным названием Сербия. Собственно, там же мы вчера и заснули
    Вокруг нас, как и вчера вечером, не было ни души... Национальный парк, называется...
    Ресторанчик, на который ребята ...

    Обновлено 30.08.2016 в 20:31 Ludik_velo

    Категории
    Отчёты о путешествиях , ‎ Черногория-2011
  3. Черногория. День 8

    День восьмой. 31 августа 2011 г

    - We all live in a yellow submarine... yellow submarine... yellow submarine...(с) The Beatles

    <----- Читать предыдущую главу

    Проснувшись утром в чистой тёплой постели в своём личном (на одну ночь) деревянном домике в хорошем самочувствии - я поняла, что являюсь самым счастливым человеком на свете.
    Интересно, сколько времени... И как там наши... Проснулись?... И что там ...
  4. Черногория. День 4

    День четвёртый. 27 августа 2011 г

    - Can you take a photo?...
    - Конечно, мы можем! (с)

    Сперва хотелось бы отметить несколько пунктов по нашему путешествию

    1. Поскольку я не хочу прерывать повествование избыточным количеством фотографий, ставлю на них ссылки. Увидели подчёркнутое слово - нажали, посмотрели, закрыли. Так ...
  5. Черногория. День 1

    <------ Черногрия. Пролог.

    День первый. 24 августа 2011 г

    Нам с Олей и Валерой предстояла бессонная ночь...

    Пока я горевала о забытом дома на батарее купальнике, глядя в окно на проезжающие мимо автомобили и фонари Горьковского шоссе, Валера и наш водитель дядя Лёша разговорились ...