Форум Velomania.ru - Отчёты о путешествиях - Дневники
RSS лента

Отчёты о путешествиях

Отчёты о путешествиях

  1. Черногория. День 10

    День десятый. 2 сентября 2011 г

    Здесь будет цитата!

    <----- Читать предыдущую главу

    Долго же я не писала... Но, как говорится, лучше поздно - чем никогда.

    Если вкратце говорить о событиях вчерашнего дня, то есть 1 сентября, то выглядеть это будет так: мы пробрались через тысячелетний сербский лес к смотровой площадке, с высоты взглянули ...
  2. Черногория. День 9

    День девятый. 1 сентября 2011 г

    Ах, Ужице!

    <----- Читать предыдущую главу

    1 сентября. Пришла осень.
    Ну, может где-то и пришла. Но только не у нас. У нас было жарко, сухо и солнечно. Проснулись мы в национальном парке Тара в стране с поэтичным названием Сербия. Собственно, там же мы вчера и заснули
    Вокруг нас, как и вчера вечером, не было ни души... Национальный парк, называется...
    Ресторанчик, на который ребята ...

    Обновлено 30.08.2016 в 20:31 Ludik_velo

    Категории
    Отчёты о путешествиях , ‎ Черногория-2011
  3. Черногория. День 8

    День восьмой. 31 августа 2011 г

    - We all live in a yellow submarine... yellow submarine... yellow submarine...(с) The Beatles

    <----- Читать предыдущую главу

    Проснувшись утром в чистой тёплой постели в своём личном (на одну ночь) деревянном домике в хорошем самочувствии - я поняла, что являюсь самым счастливым человеком на свете.
    Интересно, сколько времени... И как там наши... Проснулись?... И что там ...
  4. Черногория. День 7

    День седьмой. 30 августа 2011 г

    - Красота... Отличное место, чтобы сброситься...(с)

    <----- Читать предыдущую главу

    ***

    Нет, утром мне не полегчало, как я надеялась. Ночь плавно перетекла в утро, и чуда не произошло. Меня начала охватывать паника... а как? а что? а почему? и что теперь делать?... как ехать?... всё? поход окончен? ааааа!!! нееет, я не хочу.... хочу быть здоровой и крутить педали...
    Я глубоко вдыхала ...

    Обновлено 30.08.2016 в 20:32 Ludik_velo

    Категории
    Отчёты о путешествиях , ‎ Черногория-2011
  5. Черногория. День 6

    День шестой. 29 августа 2011 г

    - Да ладно, слазим быстренько туда и обратно! Какие там 6 часов? Врут всё!(с)

    [FONT=Comic Sans MS]Руслан, Люда, Оля, Ксюша, собака и Боботов Кук.[/FONT]

    Валера ещё полгода назад сказал, что с нами не полезет, и так и не передумал, до сих пор утверждая, что правильно сделал.

    Этой ночью я СПАЛА! В кроватке, ...
  6. Черногория. День 5

    День пятый. 28 августа 2011 г

    - А, это у вас такой гениальный рецепт?(с)

    Утро было ветреным и прохладным. Ещё бы - мы находились на высоте! И нам ещё предстоит её набирать и набирать, чтобы достигнуть Жабляка, найти там кемпинг, и забросившись туда, совершить восхождение на Боботов Кук - самую высокую точку Черногории (2522 м. над уровнем моря). Мне порядком надоело не высыпаться каждую ночь. Это будет проблемой, если так пойдёт дальше.

    Итак, в планах ...

    Обновлено 30.08.2016 в 20:32 Ludik_velo

    Категории
    Отчёты о путешествиях , ‎ Черногория-2011
  7. Черногория. День 4

    День четвёртый. 27 августа 2011 г

    - Can you take a photo?...
    - Конечно, мы можем! (с)

    Сперва хотелось бы отметить несколько пунктов по нашему путешествию

    1. Поскольку я не хочу прерывать повествование избыточным количеством фотографий, ставлю на них ссылки. Увидели подчёркнутое слово - нажали, посмотрели, закрыли. Так ...
  8. Черногория. День 3

    День третий. 26 августа 2011 г

    - Ну кто-то же должен всё это поливать?! (с)

    Заснуть у меня снова не получилось, и если бы не прекрасный вид на горы, открывшийся нам с утра, этот факт расстроил бы меня гораздо больше. Это была уже вторая ночёвка, местность которой мы узнавали лишь проснувшись на ...

    Обновлено 30.08.2016 в 20:36 Ludik_velo

    Категории
    Отчёты о путешествиях , ‎ Черногория-2011
  9. Черногория. День 2

    День второй. 25 августа 2011 г

    - А я как голову кладу на подушку - сразу ДЫЩ - и отрубаюсь. (с) Ксюша

    Ворочаясь в палатке между двумя моими спутницами, я поражалась, насколько тёплым оказался мой спальник, и насколько ночью в Черногории жарко. В итоге было решено вылезти из спальника и спать поверх него. ...

    Обновлено 30.08.2016 в 20:35 Ludik_velo

    Категории
    Отчёты о путешествиях , ‎ Черногория-2011
  10. Черногория. День 1

    <------ Черногрия. Пролог.

    День первый. 24 августа 2011 г

    Нам с Олей и Валерой предстояла бессонная ночь...

    Пока я горевала о забытом дома на батарее купальнике, глядя в окно на проезжающие мимо автомобили и фонари Горьковского шоссе, Валера и наш водитель дядя Лёша разговорились ...