Форум Velomania.ru - Ell Елена - Дневники
RSS лента

Ell Елена

  1. 06 мая 2013г. Москворечье - Печатники 90 км

    Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qrqdtoklrljhalvh

    Нагатинский затон. Останки колесного парахода "Казань", сгоревшего в 1998г.



    Парк "Нагатинская пойма", он же парк "60-летия Октября".

    ...
    Категории
    Без категории
  2. 19 мая 2013г. Михнево - Белопесоцкий

    Немного видоизменили ежегодный трек, значительно увеличели количество грунтов.

    Деревня Ольховка. Ступинский район



    Сразу за этим лесом Ивановское



    Деревня Ивановское

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Вязьма - Хмелита - Вязьма. 03 мая 2013г

    В Вязьму мы приехали рано утром, около 7ч. По плану была сначала Хмелита (усадьба А.С.Грибоедова), потом мемориал "Богородицкое поле" и осмотр Вязьмы.



    Проезжая по городу сфотографировали самолет Светланы Савицкой. Это — самолет МиГ-17, на котором в 1972-1973 годах проходила летную ...

    Обновлено 05.05.2013 в 20:33 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  4. 13 апреля 2013. Михнево - пл.Калининна. Открытие велосезона 2013г.

    В этом году начало сезона пришлось отложить на 2 недели, из-за затянувшейся зимы. Пока снег, приходится кататься по асфальту, решили попробовать поставить слики. Поехали по треку, который проезжали 8 апреля 2012г, погода была такая же (6-8С), но было пасмурно, асфальт - влажный http://forum.velomania.ru/entry.php?b=1208 .
    В электричку на пл.Чертаново сели в 11.55, в Михнево приехали в 13.01. Погода замечательная, весь день ...

    Обновлено 16.04.2013 в 10:10 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  5. Бег 12,5 км - 1:01:55 мин./без учета остановок/ (20 ноября 2012) + 3,9 С

    Наконец я поняла, что обычных трех кругов для меня уже мало, хочется большей нагрузки. Сегодня решила побегать побольше и по другому маршруту (бегать по кругу очень тоскливо, даже с музыкой). Потянуло в Битцу. Останавливало то, что в Битце даже днем одной опасно, а в темное время ...

    Обновлено 08.03.2013 в 13:04 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  6. 11.11.2012 Луч-Чехов

    Тема на веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=169042

    Утром было довольно морозно, до -7С. Грунт и трава покрылись инеем. В электричке тоже было прохладно. Хотела даже доехать до Луча и если совсем замерзну вернуться, но потом разогрелась. Ехать по ледяным грунтам было непривычно, все ...
    Категории
    Без категории
  7. 20.10.12 Михнево - Белопесоцкий

    На улице прекрасная погода - потеплело и солнце, наконец-то появилось желание и время прокатиться!!! Рано встать себя заставить не смогли, я встала в 10.30. В 13.58 приехали на ст.Михнево, поехали как обычно по треку. На Екиматовской улице перекрыли движение, идет ремонт моста через р.Каширку.


    Дорога на Ольховку ...

    Обновлено 16.11.2012 в 10:21 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  8. 6 км. Кросс Дмитрия Симонова (14 октября 2012), +8 С

    Сегодня состоялось мое первое участие в забеге, если не считать дуатлон от Пульс Спорт. Дмитрий, с которым мы познакомились на дуатлоне, прислал мне в контакт ссылку на этот кросс - http://procross.narod.ru/
    Я сразу решила, что буду участвовать, главное чтобы не было дождя. Последний раз бегала 09 сентября, потом уезжала в отпуск, а после отпуска так и не нашла время ...

    Обновлено 04.11.2012 в 21:03 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  9. 26.08.12 Деминский марафон

    Видела много информации о Деминском марафоне, но ехать на него не планировала, т.к. Демино далеко от Москвы.
    Лень было думать как и с кем ехать, где ночевать, что с собой брать. Решение ехать было принято случайно, когда я привезла в Veloline.ru свой велосипед на ТО. Владимир и Катя ...

    Обновлено 30.12.2012 в 07:43 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  10. 12 августа 2012. Битца. Комбинирован

    Сегодня прошло мое третье участие в соревнованиях организованных Pulse Sports (спасибо ребятам за все и особенно, за то что любят Битцу) и четвертое в моей жизни!
    Последний раз я участвовала в соревновании MARIN BIKES 4 часа VELOGON ровно неделю назад. Сегодняшняя эстафета была легче ...

    Обновлено 14.08.2012 в 14:30 Ell Елена

    Категории
    Без категории