Форум Velomania.ru - dimitrii73 - Дневники
RSS лента

dimitrii73

  1. Fixed Gear Club - АпгрейдизЬмЪ

    Цитата Сообщение от Bumbarash Посмотреть сообщение
    с этим нужно быть осторожнее. Я осенью хотел один обод заменить взамен поломатого.
    Нужного обода не нашёл, купил пару других. Потом вспомнил пробег и вес своих втулок и купил новые. Потом решил - гулять так гулять! - заспицевал всё это баттированными спицами. Потом подвернулась клёвая рама.......

    В итоге собираю новый вел
    Категории
    Без категории
  2. История ТитаноМака

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Это было очень давно...

    Первый свой фэт собрал ещё в начале 2012-го
    Фэтбайк тогда ещё только развивался, появлялись и менялись фэт-компоненты и их стандарты.

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Планетарии всех стран, соединяйтесь

    Цитата Сообщение от Ounce Посмотреть сообщение
    забавная штука это сказали - когда ремонтировал АКПП постоянно попадались клиенты которым не говорили когда нужно менять масло или нужно ли его менять вообще, даже наоборот утверждали на полном серьезе что масло на весь срок службы.
    Так оно и есть: есть масло (чистая смазка/отсутствие грязи) - идёт ресурс, набилось пыли, грязи, попала вода, пошла ржавчина и выработка - ресурс закончился
    Категории
    Без категории
  4. Антиукрад - быть или не быть, вот в чём вопрос....

    Цитата Сообщение от Marat Y Посмотреть сообщение
    вел, который невозможно использовать как антиукрад, для меня весьма малополезен.
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    вел, отвечающий требованиям антиукрад, уже сам становится малополезен, как вел
    Категории
    Без категории
  5. "Какие бывают фэтбайки" ... и тут все поржали, каждый - со своей стороны)))

    Цитата Сообщение от SINUMERIK
    Ну ты загнул чувак.Спасибо поржали от души.Мять и тереть камеру об резину.Это как надо было нажратся чтоб такую херню написать.Как вообще можно было додуматся до такого бреда.Миллионы людей катают на камерах и никто такой херни не замечал.Что там что то задубело и терлось и мешало ехать.Мой совет завязывай с наркотиками.Это плохо кончится.А так молодец сделал наш день.Стольким велосипедистом ты поднял настроение это не передать.До тебя никто не догадася писать такой бред про камеру.
    Категории
    Без категории
  6. Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    kasyanov, Не хотел вас обидеть. Имею предвзято уважительное отношение к вам, сформированное за активность в шоссейной теме. Просто ваш затянувшийся крестовый поход против великмана выходит за грань разумного (там и так все всем ясно), а это в свою очередь начинает девальвировать ваш велоэкспертный авторитет.
    Категории
    Без категории
  7. Брендовые кассеты vs Кетай

    Цитата Сообщение от wave_generator Посмотреть сообщение
    Если ты экономист, то этот пост для тебя! Итак, твой HG барабан изгрызло жизнью, от прежней роскошной жизни осталась только 240/350 втулка сзади, на которой ты ездишь между помойками собирая макулатуру и металл. Но твои 5 цепей, на которых ты ездишь почти с рождения, несмотря на проварку
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Опрос для тех, кто в теме

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Модерирование, это не про велоспорт.

    Труд непомерного терпенья. Необходим спокойный нрав,

    Чтоб выждать много лет броженья.

    Тут к месту кропотливый дар, Предмет по-женски щепетилен.

    Хоть черт учил варить отвар, Но сам сварить его бессилен
    Категории
    Без категории
  9. Смазка цепи парафином и другими твердыми смазками.

    Цитата Сообщение от Ethereum Посмотреть сообщение
    А я ещё раз апну свой рецепт шоколада:
    Парафин/воск/озокерит/масло - 1/1/1/1.
    Тыс км между варками на КМС Х10 на гравийнике в основном по асфальту.
    Категории
    Без категории
  10. Раз в десять лет случается оказаться в электричке... или в байк сообществе пополнение

    Цитата Сообщение от Красафчег Посмотреть сообщение
    Приехал к родителям жены в г.железнодорожный на др к теще, с утра выдернули на работу... глянь в навигатор а на мкаде ад во плоти, ну думаю поеду на электричке, 2 часа на авто перебор. Захожу в вагон, при вхрде сидит девушка с китайским карбо шоссером и 4 места свободные, я такой нифига
    ...
    Категории
    Без категории