Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Клубника
    Напоминаем, что эта гонка станет заключительной в серии Яхромэ Рейс!

    Да, заключительная - это последняя. Да, больше не будет.

    Специально для вас мы заказали летнюю погоду, организовали палаточный лагерь, освежили трассы и закупили шампанское.

    Успей стать частью Яхромэ рейс!
    Расскажи друзьям об этом событии.
  2. Аватар для Клубника
    Цитата Сообщение от Oktan_DH
    Было очень круто , Самый опичный момент , когда Алексей Васильев , и ребята тащили меня после первой попытки
    А вот и не дрыщ идентифицировался...... Ёлка то сам до финиша доезжает
  3. Аватар для Oktan_DH
    Было очень круто , Самый опичный момент , когда Алексей Васильев , и ребята тащили меня после первой попытки Обратно по говномесу. Народ , всем кто там был и кто мне помогал Огромное спасибо , Да И большое Спасибо Моему тренеру Вячеславу Лавриненкову , Славик . Я теперь не очкую , АХАХАХАХ
    И Спасибо Организаторам , за проведённую гонку .
    Обновлено 23.10.2014 в 23:36 Oktan_DH
  4. Аватар для Клубника
    Анечка, выложи две фотки на коменсале силь ву пле.
  5. Аватар для Black Panther
    Цитата Сообщение от v-oz
    а где видео? уж очень интересно посмотреть как можно скатываться с $доллара$ в Баксан
    Спасибо, что заметили!!! Ссылка-то не отображалась почему-то! Исправлено!
    http://youtu.be/WsG2mLg5RWM?list=UUQ...LICqNS4j0Y-Ntw
  6. Аватар для v-oz
    ВИДЕО ПРО НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ЧЕГЕТЕ:
    а где видео? уж очень интересно посмотреть как можно скатываться с $доллара$ в Баксан

    До новых встреч! Анна и Александр
  7. Аватар для Black Panther
    Цитата Сообщение от v-oz
    Спасибо! Где б еще увидеть Чегет без снежного покрова Креселка там наверное не сменится никогда

    ЗЫ. площадь вроде называется "Поляна". Странно, что там так плохо обошлись в гостинице. У Зухры обычно весьма доброжелательно было .. лет семь-восемь назад

    Около креселки висит величавый, гордый щит "Канатной дороге 50 лет!"... Туристов это, конечно, воодушевляет прям... ))

    Да, Поляна! Это именно в гостинице "Чегет". Персонал там нормальный, особенно дежурная, которая очень любит поболтать и пыталась помочь по всем вопросам, а вот хозяевам гостиницы или администрации жирный минус. Они просто отличную антирекламу себе сделали. В гостиницах по соседству всё было ОК.

    Мы добавили еще видеоролик про всю поездку! =)
  8. Аватар для v-oz
    Спасибо! Где б еще увидеть Чегет без снежного покрова Креселка там наверное не сменится никогда

    ЗЫ. площадь вроде называется "Поляна". Странно, что там так плохо обошлись в гостинице. У Зухры обычно весьма доброжелательно было .. лет семь-восемь назад
  9. Аватар для Клубника
    Ох, какой праздник я пропустила!
  10. Аватар для Клубника
    Анечка, спасибо!
    Санечка, спасибо тебе за Анечку!
  11. Аватар для squibble
    Саня красавец!
    Командная работа - толковая тема.
  12. Аватар для Лепихов Михаил
    Рад за Санька, молоток!
  13. Аватар для Клубника
    И ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ МЕДАЛЬЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО СКОРОСТНОМУ СПУСКУ!
  14. Аватар для Black Panther
    Цитата Сообщение от Клубника
    Анечка, СПАСИБО!!!!!
    Видео когда-нибудь тоже будет) Когда-нибудь...)) попозже... Сорри, что так поздно, но помимо всех других дел материала много для обработки. Закончу с фотографиями, тогда возьмусь за видео.
  15. Аватар для Клубника
    Анечка, СПАСИБО!!!!!
  16. Аватар для Клубника
    Аня, вот я и узнала про дневники)))))
  17. Аватар для KIng
    Спасибо за видео и отчет!