Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Стихи и тля

    Гуашью крашенный пингвин
    Ко мне однажды прилетал
    И приносил с собою дождь
    Из макаронов и любви
    Под тем дождем в ночной ботве
    Мы были счастливы с тобой
    Хоть ты всего лишь колбаса
    Я посвящу тебе стихи
    Вот это вот они и есть
    Без рифмы но и так с ...
    Категории
    Без категории
  2. Фокс-трейл 2013

    [бла бла бла]
    Изначально я думал что пропущу сиё мероприятие - как-то не вписывалось оно в мой календарь, и даже когда было объявленно место проведения - г.Покров т.е это моё направление, я все равно не думал ехать. Тем более что конец августа и начало сентября, когда доджи ...

    Обновлено 15.09.2013 в 20:26 boltenok

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG170.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	101.0 Кб
ID:	190793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG175.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	201.9 Кб
ID:	190801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG176.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	262.7 Кб
ID:	190802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG187.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	271.5 Кб
ID:	190809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG188.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	199.6 Кб
ID:	190812  

  3. бараны на переезде

    [video=youtube;ecUhJtBaHKM]http://www.youtube.com/watch?v=ecUhJtBaHKM[/video]
    Категории
    Без категории
  4. Квадроциклы портят лесные тропы!

    [QUOTE=mayathebee;3209294]По Битцевскому лесопарку (замкадная часть)
    Позвонил в природоохранную прокуратуру. Переключили на горячую линию. Пообщался 5 минут, стандартно ФИО, адрес, телефон, суть проблемы.
    Призываю Вас сделать тоже самое. Я думаю, что если будет достаточное количество ...
    Категории
    Без категории
  5. Московская область Раменский р-он г.о. Раменский. Нападение приезжих на местных жител

    Друзья, делаем перепост! Потратьте 10 минут, посмотрите данное видео, в котором подробно пострадавшие рассказывают о нападении чеченцев в майках с изображением Рамзана Кадырова на местных жителей. Произошло это несколько дней назад в Московской области Раменского района, ...
    Категории
    Без категории
  6. все четыре))

    Поехали сегодня с другом катнуть, у друга вел пока сломан, дал ему свой запасной. В лосинке на лэп наехал на доску с гвоздем, там огородили посадки, народ доски отламал чтоб проход сделать, одна из досок в траве валялась, незаметил, наехал прям на гвоздь. Запасная камера была, ...
    Категории
    Без категории
  7. Народный сход в г.Удомля или "Сагра №2"

    8го июня в г.Удомля пройдет народный сход неравнодушных русских людей около т/к "Русь", моментально продажные журналисты и представители трусливой власти написали заказные статейки, в которых рассказывают о грозных "снинхедах, русских "фашистах" и буквально ...
    Категории
    Без категории
  8. Сколько стоит закрыть тему?

    [QUOTE=lyudvig14;3053640]....я блондинка,поэтому не очень понимаю, мне кажется можно просто снять штаны....[/QUOTE]
    Категории
    Без категории
  9. очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

    [QUOTE=sputnik64;3042302]в общем, дело было так. тс в воскресенье вечером пил путенку, тут ему позвонил дед шума и пьяным голосом сказал, что привез тарантас. условились о встрече, тс поддал еще путенке, для смелости, и пополз во двор. по пьяни машину не увидел, хотя и дед сам по пьяни въехал ...
    Категории
    Без категории
  10. Открытое письмо Президенту Российской Федерации г-ну Путину.

    Господин Президент!

    Русским людям не понравилась развязка истории со смелой, русской барышней - госпожой Лотковой.
    Мы понимаем, что закон - штука многогранная, часто себя взаимоотрицающая, поэтому так важно личное участие могущественного соплеменника в судьбе ...

    Обновлено 27.03.2013 в 17:48 boltenok

    Категории
    Без категории