Форум Velomania.ru - boltenok - Дневники
RSS лента

boltenok

  1. Печалька.....

    Хреновый я велосипедист(( трусы у меня не скатываются и не сползают, хотя и без лямок, камеры нифига не взрываются, хотя я их чертекак ставлю, вдшкой везде брызгаю и ничего не вымывает.
    Пора завязывать видно с велосипедом, а то при таких тенденциях он скоро и ломаться пере ...
    Категории
    Без категории
  2. Кружок по М.О.Ж.Д

    [ATTACH=CONFIG]114606[/ATTACH]

    Меня давно уже манила Московская Окружная Железная Дорога, и даже ездил вдоль неё, но как-то не далеко. А вчера решил выехать и проехать по ней столько, сколько смогу. Оказалось что смог проехать вдоль всей))
    Выехал я на неё в районе Яузской аллеи. Раньше ...

    Обновлено 03.07.2012 в 12:48 boltenok

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: yotAKCNGgGY.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	95.3 Кб
ID:	114606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sQlbqCYgY_Q.jpg‎
Просмотров: 146
Размер:	114.1 Кб
ID:	114612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lrbmCKetMPo.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	189.6 Кб
ID:	114613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tqp6ClhriT4.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	107.4 Кб
ID:	114614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EtYFs6OoRus.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	142.5 Кб
ID:	114615  

  3. ага

    земля в переключателе
    земля в переключателе
    земля в переключателе видна...

    и снится нам не рокот космодрома
    не эта леденая синева
    а снится нам трава, трава на втулках
    зеленая намотана трава

    Обновлено 14.04.2012 в 21:17 boltenok

    Категории
    Без категории
  4. Дразню фотографа в Скипасово

  5. Из новостей

    "В этом году во всех московских парках появятся велодорожки" - такое обещание ежегодно дает мэр Москвы. Новый мэр не стал нарушать традицию.
    Категории
    Без категории
  6. увернулся

    [video=youtube;H47BgPq5gcs]http://www.youtube.com/watch?v=H47BgPq5gcs&feature=player_embedded[/video]
    Категории
    Без категории
  7. марихуана и 13 черных медведей

    [video=youtube;HDV6_FlRais]http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais&feature=player_embedded[/video]
    Категории
    Без категории
  8. Alai Oli - Купчино

    [video=youtube;eV9kqP-5DRA]http://www.youtube.com/watch?v=eV9kqP-5DRA&feature=player_embedded[/video]

    Вот у антифа и NS всегда так - когда хотят друг друга подколоть музыкой в чужом стиле, а выходит наоборот. Вот и тут если убрать видеоряд то и не поймешь что это подкол
    Категории
    Без категории
  9. рейтинги покатушек

    [B]Наливаич[/B] на форуме поднимал тему про лучшую покатушку сезона. На мой взгляд это слишком обще, покатушка этож не фильм, который может посмотреть каждый, да и с критериями отбора тоже не понятно. Но можно же разбить на много номинаций поменьше, и не только хороших, но и плохих. ...
    Категории
    Без категории
  10. велосипедист

    ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

    Если честно, то я хуею с велосипедистов, очень уж они странные и противоречивые. Тратят мешок денег на совершенно ненужную хрень для вела, и жалуются что их заставили купить велобилет за 6 рублей. Ставят слики и еле едут с горки, с которой ...

    Обновлено 05.10.2010 в 22:11 boltenok

    Категории
    Без категории