Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для boltenok
    Звездец шипам придет через несколько километров - если не сотрутся, то повырываются об щебенку. Сомневаюсь что мне захочется третий раз в этом сезоне там ехать, но мало ли...
    Тепло - это хорошо, позагораем
  2. Аватар для lava1
    Издеваетесь ?
    И живьем хорошо бы ! Но !!
    Сейчас довольно таки тепло . Лето все таки , хочется на песочек -травку.
    А вот по осени или даже по снежку, с шипами, проехать по запорошенной снегом щебенке было бы в самый раз !
  3. Аватар для jm-camper
    Так он проедет три раза
  4. Аватар для boltenok
    А живьем глянуть не хочешь? Я в субботу покатушку устраиваю, правда километраж для тебя маленький
  5. Аватар для lava1
    Прочитал и посмотрел фотки с удовольствием ! К ж/д тоже раньше был не равнодушен
  6. Аватар для boltenok
    конечно буду! тем более что я этот коментарий только сейчас и увидел)) спустя почти год)) дневники не очень удачное место для таких вопросов - кто их пересматривает то?
  7. Аватар для Клубника
    Вызывали?))

    Болтенок, будешь ответственным за конкурс? Условия, номинации - все можно анонсировать? Сообщите.
  8. Аватар для Sir_Killalot
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128850
    Цитата Сообщение от boltenok
    5. Самый сложный маршрут
    в какойто степени я рад, что пропустил эту покатушку, Клубника приз за самый сложный маршрут туда.
  9. Аватар для dan85_
    Друг хотел даунхильный подвес для езды по нерезиновой.
  10. Аватар для jm-camper
    Наши старушки особо наглые - они переходят дорогу на красный свет даже не смотря по сторонам.
  11. Аватар для Samovar
    Ахренеть! Какие же азиаты ловкие (особенно когда жить хотят). Вот бы наших старушек с сумками и тележками туда на стажирову...
  12. Аватар для Touma
    золотые слова
  13. Аватар для MasterSl
    А в инете этот веселый канал посмотреть можно?
  14. Аватар для boltenok
    Поясню: это канадский русскоязычный канал. И в конце ролика ведущая говорит "...власти НАШЕЙ страны будут вынужденны..." т.е Канада уже наша)))
  15. Аватар для MasterSl
    Странно что медведи были черными, а не зелеными!
  16. Аватар для Клубника
    Отличная тетка!
  17. Аватар для backwoods
    Было бы колоритнее, если бы песню исполняли настоящие арийцы, а то когда такое поют кареглазые брюнеты, действительно не очень выразительно получается
  18. Аватар для prorok
    В самую точку. Согласен.
  19. Аватар для boltenok
    Если коротко то да, если более длинно - то да, но не совсем пропаганда, а если совсем развернуто - да, но не совсем пропаганда, а они не овцепасы а овцеёхохо))
    Обновлено 01.01.2011 в 23:32 boltenok
  20. Аватар для metajamm2
    тоесть на самом деле это пропоганда случек сучек с овцепасами? )))