Форум Velomania.ru - Baлepa - Дневники
RSS лента

Baлepa

  1. Итог

    Подводя итоги, постараюсь оценить преимущества и недостатки как с точки зрения веломаньяка, так и с точки зрения обычного городского жителя. При этом буду придираться к мелочам.

    Техническая часть

    Масса велосипеда без блока аккумуляторов = 22 кг, масса блока аккумуляторов с зарядкой = 5 кг.




    ...

    Обновлено 27.07.2012 в 10:35 Baлepa

    Метки: eltreco Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Народное субтестирова

    В рамках Народного тестирования срок тестирования составляет 30 дней. За это время, действительно, можно детально оценить различные аспекты пользования велогибридом. Но не всем выпала такая возможность, а у многих просто нет на это свободного времени. Для полноты картины я ...
    Метки: eltreco Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Комьютинг

    Езда по городу требует тщательного выбора маршрута, особенно в Москве. Основу маршрута, конечно же, составляет проезжая часть улиц. Но, чтобы сэкономить время и не надышаться выхлопными газами, нельзя пренебрегать ни тротуарами, ни дворовой территорией, ни парками. Также очень ...
    Метки: eltreco Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Начало

    Я никогда в жизни не участвовал в лотерее «Спортлото», а также конкурсах типа «вырежь три штрих-кода и выиграй приз». Но в конкурсе заявок народного теста от компании Eltreco мне достался счастливый билетик: велогибрид Eltreco Dutch M.

    На официальное открытие 3-го сезона (июль) ...

    Обновлено 04.07.2012 в 03:04 Baлepa

    Метки: eltreco Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории