Форум Velomania.ru - Touma - Дневники
RSS лента

Touma

  1. За грибами в Завидово

    Вот уже 3 год я собирался повторить свой велосипедный выезд за грибами в завидово, а все не получилось. Да и грибов в этом году больше всего оказалось в Калужскуй области, куда я ездил в сентябре 3 раза и в общей сложности притащил домой 157 белых грибов. В Завидово мы ездили месяц ...

    Обновлено 08.10.2015 в 09:03 Touma

    Категории
    Без категории
  2. На велосипеде в окрестностях Микулинского царства

    На выходных обещали как всегда тонны осадков. Поэтому нехотя и почти из-под палки пришлось ехать перед дождичком в четверг и переносить рабочие дела на выходные... Получилось очень даже интересно, качественно и неплохо...



    Полный отчет здесь
    Категории
    Без категории
  3. Велопоход по речкам Ока-Зуша-Упа-Жиздра-Угра

    На июньские праздники наконец-то удалось выбраться по далее от Москвы и устроить велосипедный променад по Орловской, Тульской и Калужской области. За 4 дня проехали чуть более 300км, читать далее

    Категории
    Без категории
  4. Нужны ли контактные педали?

    Вот вчера набросал статью для моего хорошего товарища, да и всем, наверное, будет тоже полезно.
    Ссылка
    Категории
    Без категории
  5. Велопарад

    В субботу стало ясно, что в воскресенье обильных дождей не обещается. Сначала решили замесить недалеко от дома, но ближе к делу стало ясно, что если уж и месить, то на целый день и подальше от дома. В итоге проехали от Матренино до Решетниково Читать далее

    Обновлено 02.06.2015 в 13:57 Touma

    Категории
    Без категории
  6. Берегами речки Держа

    Небольшой отчет с фотографиями о поездке вдоль берегом р. Держа: Тынц
    Категории
    Без категории
  7. Это все Наше.

    Все эти броды И ручейков засады
    Свое ещё покажут
    Вековые сосны и грунты отвязанные
    Немного грузят даже
    Мокрые ноги и грязюка страшная
    Немного бесят каждого
    Но это все Наше.

    Cквозь туман и небольшие заторы приехали в Окрестности Егорьевска: ...

    Обновлено 12.11.2013 в 13:51 Touma

    Категории
    Без категории
  8. Вдоль Речек Нерль и Шаха

    Из Переславля-Залесского на речки Шаха и Нерль

    На неделе созвонились с Максимом и решили наконец-то устроить нашу первую двухдневку. Меня как человека южного более тянуло на юга. Все-таки, извилистые реки, какой-никакой рельеф стремительные спуски, техничные сингл-треки, ...

    Обновлено 15.07.2013 в 21:31 Touma

    Категории
    Без категории