Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Sliva
    Что касается косметики для волос, рекомендую обратить внимание на эту статью https://healthday.in.ua/krasa/kosmet...rasivykh-volos в ней вы найдете отличные рекомендации и описания некоторых средств, думаю данная публикация будет актуальна и полезна для многих. Удачи!
  2. Аватар для olibaz
    Частично согласна, но при всем при этом косметические шампуни все же хоть на время, но помогают "избавится" вымыть перхоть... Обратите внимание на корейские шампуни для волос оптом https://lotana.com.ua/product-catego...olos/shampuni/ моя девочка парикмахер закатывает через официального дистрибьютора "Lotana" Очень довольна результатом скажем так шампунь справляется со своими задачами....
  3. Аватар для RoadVulpes
    У нас есть тема "Подозрительные объявления о продаже", Чинг открывал, - Тема живет и процветает, наполняясь большим кол-вом прекрасных предложений!
  4. Аватар для ГенаКрок
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман
    но довольно пассивные местные жители с менталитетом провинциального совка вряд ли дадут эти перспективам воплотиться в жизнь
    хорошая отдельная тема
  5. Аватар для RoadVulpes
    А я еще и 8 Марта. Почему-то....
    Слава Богу, про мою Днюху никто не помнит, так что можно проигнорировать. Новый Год.. - да, тот еще праздничек, особенно учитывая, что мне отнюдь не 20 лет, когда год больше - это ничто по сравнению с вечностью. Но на НГ можно куда-то мотануться или просто очень много дел дома переделать : диван вон еще нелёжаный, и комп не смотренный!
  6. Аватар для jazzmaster
    Спасибо, почитал с интересом.
    Боровск интересен в основном для православных туристов-паломников Пафнутьевским монастырём. Был там правда,ещё в 80х, тогда возле главной площади стоял ларёк с вывеской "Керосин"
  7. Аватар для coolmadmario
    Мне ни один шампунь не помогал никогда, даже хэдэншолдэрс. Нравится очень израильская косметика . так как она натуральная, "живая" , с минералами мертвого моря.
  8. Аватар для Грекъ
    Маловато про Боровск-то. Там одна только церковь Успения Божией Матери чего стоит! Вот уж где настоящий Версаль!
  9. Аватар для Ludik_velo
    верблюда облюбовали)))) глядите - велосипедистом надумает стать)))
  10. Аватар для ГанцАккерман
    Нет, ну после ДР всё вроде веселее становится. Я именно ДР и Новый год очень тяжело переживаю почему-то.
  11. Аватар для peps-patron
    Суецид? Вобще мы живем, чтобы выживать, а потом умереть.... ну разве выживать, обгонять других, становится лучше для себя это не классно? В этом смысл жизни
  12. Аватар для ГанцАккерман
    Брр... не люблю заграницу из-за необходимости общения с чиновниками, прохождения таможен, снятия обуви в аэропортах по 10 раз... А потом - бешенные цены, люди, которые ничерта тебя не понимают и ты их тоже, надписи на тарабарском, толпы довольно примитивных хомячков-туристов, "цивилизация" на фоне подмены наших таджиков "ихними" неграми и арабами, под внешним лоском Европы - забастовки, безработица, всё made in china.
  13. Аватар для Ludik_velo
    Ну да... ну в жару всем не слишком приятно ездить... меня тоже утомляет она... не до обмороков, конечно, но воды пить приходится ооочень много...
    Вот вернулась из Италии позавчера - там под 35 градусов в тени, я хоть на велике там не каталась, но без фонтанов не выжила бы))
  14. Аватар для ГанцАккерман
    Это ещё очень зависит от индивидуальных особенностей: я сильно потею и плохо переношу жару. Зато тогда, когда всем уже холодно, я пррдолжаю ездить в майке с коротким рукавом. А зимой в -20 - поверх флиски с длинным рукавом куртку-непромокайку, которая по мнению Biemme расчитана на температуры до нуля. В принципе, я не сильно завидую людям, которые не умирают на курортах в Турции или Египте, поскольку в Москве-то низкая температура большую часть года
  15. Аватар для Ludik_velo
    мдаааа.... с ужасом думаю о предстоящем велопоходе Кисловодск-Сочи....
  16. Аватар для ГанцАккерман
    А получился в итоге субпродукт. Моя кофеварка по цене двух упаковок растовримого кофе делает напиток раз в 20 вкуснее даже моего любимого колумбийского Jardin'а.
  17. Аватар для metajamm2
    Не беспокойтесь, никто ваш кофэ не пил, его сварили, ударно заморозили, измельчили, и высушили под вакуумом не размораживая.
  18. Аватар для ГенаКрок
    Или за экономическую стабильность в стране (пока цены на нефть были стабильны, что будет уже через неделю - неизвестно) мы готовы простить любые преступления?
    Ну хорошо, допустим не готовы, не простим и Кровавый должен уйти. И что, экономическая стабильность пропадёт? Неувязочка.
  19. Аватар для Йаззззззь
    Сцука уйди на другой сайт. Тут ВЕЛОмания.
  20. Аватар для ГенаКрок
    Чтобы не было следующего раза, когда погибнет уже не 1000 человек с лишним, а 10000. События 1993-го должны быть осознаны обществом и приняты им с омерзением как то, что просто исключено в цивилизованном государстве.
    Абсолютно согласен. И какие-либо декларации правительства на эту тему только испортят воздух.