Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ddchristy
    "Thumb Up" : Good:
  2. Аватар для Ludik_velo
    Это точно!
    Полезная заметка, особенно для наших сорвиголов-велосипедистов!
  3. Аватар для RoadVulpes
    Счастье - это не то, что объективно есть (хотя понятие "обективно" тоже весьма условно. По некоторым философским идеям, объективного в мире нет вовсе, а есть лишь отображение в наших глазах. Для понимания на бытовом уровне рекоменую фильмы "Отель Миллион долларов" или "Трещины"), - ну так вот, счастье - это не реальность объективная, а субъективное восприятие. Корейцы в СК ничуть не огорчены своим местом проживания, страной и ее руководителем, а как раз наоборот. Это МЫ, в их понимании, несчастны и достойны жалости.
    А чужое горе ни в коем случае не является (не должно быть) источником радости и счастья, пусть даже на контрасте.
    Скорее из своего опыта, примеров жизненных, потерь понимаешь, как счастлив ты был. Но это круг, а не прямая от точки до точки. То есть пониманию этому нет предела. Пока ты понимаешь, как счастлив ты был КОГДА-ТО, то от тебя уходит незамеченным то счастье, что есть на данный момент.
    Выражаясь попроще : Лично я оптимист, - считаю, что каждое мгновение тебе может стать так паршиво, что ты будешь вспоминать как неописуемое счастье то, что было минуту назад!
    Потому... - выводы делайте сими, господа.
  4. Аватар для Repne
    С таким ником тебя туда и не пустят :-)
  5. Аватар для Егерь-террорист
    Шикарная идея) Я бы съездил. Но не поеду. Возможности нет