Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Румыния

    День 10-й. Пробег 172 км.
    Этот день запомнился мне как самый трудный. Я сел на ранний 7-часовой теплоход и расположился на закрытой палубе. Здесь оказалось куда комфортнее чем в Сулину. На палубе столы со стульями, и даже буфет есть. Никакой тесноты и переполненности. Велосипед ...
    Категории
    Без категории
  2. Румыния

    День 9-й.
    Это был день пассивного отдыха. Организм сразу расслабился, и я проспал до 11 часов, потом пошел на пляж купаться. До пляжа расстояние приличное, и для некоторых ленивых даже придумали транспорт: прицеп к сиденьями, который тянули джипом. Стоил проезд два лея. Море ...
    Категории
    Без категории
  3. Румыния

    День 8-й. Пробег 59 км.


    День начался с разочарования ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8154484.JPG‎
Просмотров: 6
Размер:	84.3 Кб
ID:	127826  
  4. Румыния

    День 7-й.

    День начался с прогулки по набережной, а затем я пришел в отель Delta, заплатил за прогулку на теплоходе и дождался экскурсовода. Гид быстро объяснил, ...
    Категории
    Без категории
  5. Румыния

    День 6-й. Пробег 127 км.

    Выехать особо рано мне тоже не удалось, так как нужно было обменять валюту, что раньше 9 часов сделать довольно трудно. Кроме того, день был выходной, и банки не работали. Наконец мне смогли обменять гривны на доллары на местном рынке. Там же я спулил ...
    Категории
    Без категории
  6. Украина

    День 5-й. Пробег 244 км.

    Этот день был самым марафонским за всю поездку. Я проехал больше 200 км и вполне уложился в зачетное время для бревета. В самом начале дня после завтрака я снова поехал по убитой дороге, идущей через бескрайние степи. Чтобы не было скучно, я достал плеер. ...
    Категории
    Без категории
  7. Украина

    День 4-й. Пробег 133 км.

    Я встал рано в 7 часов утра и снова поехал завтракать в Макдональдс. После этого я отправился в путь. Проехав центр города, я вышел на прямую и широкую главную улицу, ведующую на юг. Первые десятки километров трафик был большой, а когда я переехал Сухой ...
    Категории
    Без категории
  8. Украина

    День 3-й.

    Встал я рано утром и поехал искать, где позавтракать. Конечно же в такой ранний час работает только Макдак, который я нашел на Дерибасовской. Городской центр предстал во всей своей красе и неповторимости каждого здания. Улицы очень узкие и вечно в пробках. Там даже на велосипеде не разгонишься. Дальше я поехал на набережную искать знаменитую Потемкинскую лестницу. Я прошел с велосипедом в руках все 192 ступеньки. С вершины открывается хороший вид на морской вокзал.
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Украина

    День 2-й. Пробег 145 км.

    Мы прособирались много времени, а затем пошли в николаевский зоопарк. Он ничем не хуже нашего московского, только поменьше.


    ...
    Категории
    Без категории
  10. Украина

    Идея проехать по западному берегу Черного моря родилась у меня после поездки по Крыму и азовской части Украины осенью 2011 года. Я был вдохновлен тогда возможностью проезжать больше 100 км в день в своем любимом темпе и никого не ждать. При этом успеть посмотреть очень много интересного. ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8084007.JPG‎
Просмотров: 13
Размер:	45.4 Кб
ID:	127773