Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Герой асфальта
    Все даты публикации моих записей соответствуют датам реальных событий. Дождь шел 18-го, а зима наступила 19-го.
  2. Аватар для RoadVulpes
    Ну, вот Цитозус ездил на поезде в Севастополь, - оповестил меня (я спрашивала у него лично, потому он мне и ответил), что всё распрекрасно было на границах.
    Но в поезде ехать лично для меня мУка! Как правило, нет не то что кондишена, но и просто выключена вентиляция! а в окт уже топят, причем хорошо так топят! жарища и духотища такая, что уже никуда не хочется и ничего не хочется, разве что поскорей сдохнуть, чтобы поменьше мучиться!
    так что я предпочитаю заплатить за авиа, тем паче что по стоимости уже одинаково, если за авиа не дешевле!
  3. Аватар для RoadVulpes
    А какого числа ты был в Севе, - когда было пасмурно, холодно и дождь? Мой веломастер уехал оттуда 14-го , и говорит, что погодка была отличная всё его 2-недельное пребывание.
    Жаль, что его тел был выключен! Он жил за 300 р со всеми удобствами. И насколько я поняла, в г-це было тепло. Жил почти в центре, как я поняла.
  4. Аватар для RoadVulpes
    В гостинице, в номере, вообще никакого отопления, даже нагревателя какого-нибудь нет?
  5. Аватар для RoadVulpes
    Да слухи всё это. Из украинских СМИ наверняка!Не будет такого.
  6. Аватар для RoadVulpes
    А что значит "телевизор в осеннем походе"? Имеешь в виду телек в гостиницах или свой маленький какой-нибудь таскаешь?
  7. Аватар для Author14
    Рядом с тобой на фото та самая пожилая женщина,которая тебя пригласила?
  8. Аватар для Touma
    Хороший отчет. Только асфальта много.
  9. Аватар для ИрМиКа
    убеждусь-
    Глаголы победить, убедить, очутиться, ощутить, чудить и некоторые другие,
    принадлежащие
    к так называемым н е д о с т а т о ч н ы м глаголам
    (т. е. глаголам, ограниченным в образовании или употреблении личных форм),
    НЕ БРАЗУЮТ формы 1-го лица единственного числа настоящего-будущего времени.

    Если необходимо употребить эти глаголы в указанной форме, используется
    описательная конструкция.
    Например: сумею победить, хочу (стремлюсь) убедить, могу очутиться, попытаюсь ощутить, не
    буду чудить , буду убежден

    Сзади этой горы- у горы нет ни "зада", ни "переда"

    вылокал - т.е выпить, лакая

    хачипури- Хачапури («творог»- «хачо») и «хлеб»-«пури»).
  10. Аватар для afishi
    Молодец! Все прочитал. Читается, так, как будто сейчас что-то случится... На краю пропасти.. Страшно! ))) Но рад, что выживаешь и добираешься! Все как-то по чуть чуть и не глубоко.
    Можно организовать конкурс - кто за минимум проедет и получит максимум ))) Типа: "Супер туризм"!
    Сегодня ровно месяц, как я попал в аварию!
    Даже завидую, хорошо прокатился!
    Интересны все расчет затрат. Для примера, если еще кто поедет, хватит ли им денег?
  11. Аватар для TUman
    Привет! Прочел весь отчет на одном дыхании молодец!! И один и язык выучил. Здорово!
  12. Аватар для maugli72
    Скоро и в Москве плиточные дороги будут Тротуары щас доделают....
  13. Аватар для d100l
    Ничё румыночка в кадр попала)
  14. Аватар для d100l
    Frumoas!