Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Loewa
    Цитата Сообщение от 1O_0
    Неудевлён если и тут присутствуют модераторы укропы
    да пофиг... в основном зелёные, но есть и фиолетовые они то и есть самые вредные
  2. Аватар для 1O_0
    Неудевлён если и тут присутствуют модераторы укропы
  3. Аватар для Loewa
    это не бравада, а грустная правда! никто не в курсе что происходит поэтому полное ХЗ
  4. Аватар для Элим
    Лучше не надо. Тут дело не в браваде, а в здоровье. И это абсолютно не эгоизм, если побудем немного дома. Правда, мои друзья все катаются и заставляют меня грустить о покатушках. На улице как назло все лучше и лучше. Весь вчерашний день посвятил проверке состояния машины.
  5. Аватар для Loewa
    Я катаю круглый год лет пятнадцать а вы??? Всех приятных моментов зимнего катания и не сосчитать...
  6. Аватар для 40in_Al
    Катание на велосипеде зимой особенно мне нравиться в начале весны, ну или после оттепели и последующего заморозка кататься по лыжным трассам. Трасса становиться достаточно твёрдой, местами гололёд, местами с небольшими рыхлостями...Короче говоря очень рекомендую попробовать особенно интересно вечером (обязательно со световыми приборами)
  7. Аватар для Loewa
    Цитата Сообщение от dimitrii73
    И эти люди Муммипейко обвиняли в фашизме....
    мумик вырос в другой среде... пьяный язык его подвёл увы... но он всегда балансировал на грани ненависти и снисхождения.
    я подозревал, что люди с гнильцой, но не до такой же кощунственной степени а ещё удивляет с какой лёгкостью участниками "беседы" цитируется то, что нельзя цитировать и то, что нельзя обсуждать в таком ключе... Ещё удивило, когда искал фото, ничтожно мало реальных фото из немецких концлагерей, у меня есть сборник фотографий советских фронтовых фотографов 1941-1945 так там кровь стынет в жилах.
  8. Аватар для dimitrii73
    И эти люди Муммипейко обвиняли в фашизме....
  9. Аватар для Loewa
    если вдруг кто не знает послушать можно на этом сборнике 2001-го года
  10. Аватар для Loewa
    Man in the long black coat
  11. Аватар для Loewa
    о том и речь: нет ни того и не другого скорее всего...
  12. Аватар для Odekolon
    думаешь, если бы он был, то дал тебе душу что б о ней заботиться?