Форум Velomania.ru - Loewa - Дневники
RSS лента

Loewa

  1. из новостей...

    "Росатом", рупь за сто, с истинно русским здоровым пофигизмом забыл бы про контрсанкции и построил бы в Британии первый за тридцать лет атомный энергоблок, но этому ужасно мешают чета Скрипалей, гречка и некий кот.
    Категории
    Без категории
  2. про матрас

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    на фэте все катают по разному, а не только матрас.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а что такое в вашем понимании "матрас", тут видно сплошные спорцмены вы в каких соревнованиях учавствуете, чтоб бубнить про матрас, какие ваши достижения, чтоб не считать ваши покатушки матрасом, где то самое, что даёт понять, что вы сам
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Шлем Catlike Whisper plus

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Продам шлем... Купил давно, но почти не использовал, думал со временем голова примет форму шлема, но нет...)
    Пять баллов
    Категории
    Без категории
  4. Попробовал фэтбайк

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    да катай себе на здоровье, только не надо "лечить" тех, кто не болен фэтоманией, для сектантов есть свой раздел https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=123
    Юрик перекрасился он теперь "нормальный" как все жаль, но суть в том, что серьёзные падения не проходят бесследно для головы

    Обновлено 06.07.2018 в 14:46 Loewa

    Категории
    Без категории
  5. Айфон и неайфон

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Лично меня такие клоны ещё больше бесят, мало того страшный как айфон, так ещё и внутри не айфон.
    Категории
    Без категории
  6. шутка из тырнетов, но...

    Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)

    Неослабева­ющая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженным­и дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает ...
    Категории
    Без категории
  7. Фэт-Титановый Тренд

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Скажу только одну неожиданную вещь: много кастомных производителей строят байки так, как будто они вообще не катаются на велосипедах. То есть если шоссеры и кроссеры еще как-то адекватны в основном, то фэты и мтб порой удивительно неуклюжи в геометрии или реализации.
    Это одна из причин, по которой мы почти не строим фэты: на них надо кататься, чтобы строить их идеально.
    Категории
    Без категории
  8. ...заварить чайку в термосе ...?

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ща чую вся алкашня веломанская сбежится в тему...только рецепты успевай записывать.
    Кстати, зимой алкоголь наоборот вреднее пить чем летом. Зимой инстинктивно меньше пьешь воды и с потреблением бухла вода из плазмы крови быстрее выходит=густеет быстрее=нагрузка на сердце и сосуды=деревянный бушлат=червяки в глазах.
    Категории
    Без категории
  9. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Отстаньте от Левы, фэт есть, катает где-то, зато в 60 кмч не замечен
    Категории
    Без категории
  10. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    есть хобби: показуха - смотри я какой, я не такой как вы, я могу, а вы нет вот весь Паха
    Категории
    Без категории