Форум Velomania.ru - Loewa - Дневники
RSS лента

Loewa

  1. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    .... За то, что мне этот старый хрыч написал, я ему при встрече в бубен дам.
    межу прочим статья 119 УК РФ
    Категории
    Без категории
  2. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    твоя информация имеет нулевую достоверность! я тебе об этом не устану повторять! лучше не писать, того что не знаешь наверняка, хуже того чего и не можешь знать! А свои фантазии лучше приберечь для чатика. Там всё схавают за чистую монету...
    Категории
    Без категории
  3. Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкокол

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты просто не присутствовал когда Алексей Флеймерилло , как доверчивый Буратино, выражал неподдельный восторг садясь на моего крокодильчика. Его-то велосипедик на 5дюймах в колею практически не влазил,бгг. А даже если б и влез ну прикинь какого уровня канатоходцем надо быть чтобы выдержать расстояние в 2см до борта колеи 50 км. Хер расслабишься.
    ы. Как я жалею что видео тогда не сделал.
    Правда об истинных героях...
    Метки: piramidon, дураки Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Можно ли похудеть, катаясь на велике?

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у шоссейников начинается безсезонье и езда вдоль занавески с нулевой скоростью относительно чего угодно вокруг.
    Жалко шоссейников...
    Категории
    Без категории
  5. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    и лучше таки за себя лично говорить, а не прикрываться... никому неизвестным "никому"
    Категории
    Без категории
  6. Мощемерство

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Надо на форуме правило завести: нельзя постить свою Страву, если не финишировал ниразика в реале. И тогда будет пис и без срача, все друзья...
    Категории
    Без категории
  7. беседы про sloping рам, чувак на белом глазу утверждает что рама безслопинга... .

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Ну, меньше... И кроме того я просто катаю, без слоупокинга и сугробов по колено. Зато и яйцами об раму не бьюсь.
    вот, например, мы как-то катались, когда вся веломания дома жопу грела - никакой слоупокинг не понадобился.
    хотя надо бы знать, что отсутствие слоупинга предполагает горизонтальную верхнюю трубу и короткий подсидел ...
    Метки: sloping, дураки Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. недалёкие тупицы рассуждают про "технолгии" похудения в немецких концлагерях

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Вот так выглядели выжившие, редир повесь себе на обои сволота!!!


    Шуточки херовые, этим не шутят от слова совсем, это просто помнят!
    У нас директор школы Николай Фёдорович Кюнг провёл всю войну в концлагере http://www.polkmoskva.ru/people/1054418/
    А вы тут шуткуете дебилы!
    Категории
    Без категории
  9. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Харэ уже понтоваться. <...> Вспомни как ты от Запопиц не мог трижды оторваться. Три покатушки. То калисо спустит на платформе, то земля с лужей на тебя прям в лицо упадет.
    Категории
    Без категории
  10. Фэтбайк клуб за жизнь

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я где-то хоть словом упоминал слово СПОРТ
    какие успехи в воскресных ПВД по подмосковью в отрыве от семьи с двумя детьми три и пять лет
    Ты о чём?
    Очнись, тридцатилетний мальчик живущий за шорами вконтактника инстаграмчика и стравы!

    Услышьте же в конце
    ...