Форум Velomania.ru - trial - Дневники
RSS лента

trial

1. Фэтбайк клуб

Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    дед, тут про -20 пишут, протри уже очки

и готовь свою яичницу лучше
    Категории
    Без категории
  2. Фэтбайк клуб

Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Столь малые величины, это то, что мешает пользоваться вам стравой: боитесь все увидят )) IQ твой близок к k на который умножается реальная максималка ваших "тренироаок" )))) И это самое забавное
    Категории
    Без категории
  3. Фэтбайк клуб

Дим, напомни, в каких разделах ты не модерируешь? Меня, конечно, забавляет как ты тушишь тут, но просто не буду тут писать и все. То, чем ты занят тут модерацией не является. Пригорело - пешы ответ. Или свали )
    Категории
    Без категории
  4. Фэтбайк клуб

Дим, тогда выкинь всю пургу выше в резину, выбор фэта и иже. У тебя тут пасется пяток людей без фэтов. Сообщения п теме переносишь в какие-то тобой же и удуманные жопы гг Иди постругай что, чем мои мессаги трогать. Я тебя не просил. Кто вы такие и далее.
    Категории
    Без категории
  5. Фэтбайк клуб

так срэм кк ездить, 10-42 и больше никакие звезды не нужны. крути, побеждай. С точки зрения чинить несломаное и улучшать идеальное, конечно, беда гг

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

кому дороги кассеты, прошу обратить внимание, что всегда находится п-с делающий губками ням-ням-ням на сайт сгарбаруковскими кассетами. Он же особенный, верно?
    Категории
    Без категории