Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anton56
    Привет. Интересует кто где покупает настойку восковой моли. Нашел в инете несколько сайтов, на которых можно купить, посоветуйте где лучше: https://info-medvedka.ru/shop/dopoln...oy-moli-50-ml/ или https://magazintrav.ru/voskovaia_mol Буду благодарен за советы.
  2. Аватар для Gothic92
    Отлично!
  3. Аватар для Герой асфальта
    На самом деле истина всегда посередине. Мало секса плохо и много тоже плохо. Любой врач, а не читатель подобных статей, это скажет. Не стоит увлекаться подобным чтивом. Если секса хочется слишком много, то это повод пойти к психотерапевту, возможно надо лечить депрессию. Нормализация баланса нейромедиаторов в головном мозге приведет к нормализации и в сфере желания секса. Никакие тонкие энергии и астральные сущности к этому привлекать не нужно.
  4. Аватар для resurtm
    Лайк если пришёл с ПШ!
  5. Аватар для failman
    Не дают. Очевидно же.
  6. Аватар для Васька Буслаев
    А почему вас так беспокоит эта тема?
  7. Аватар для trial
    ох.ть

    я это прочитал. зачем
  8. Аватар для Kaban1979
    Спасибо за прекрасный труд
  9. Аватар для t.trikster
    замечательно написано! простым,доступным для понимания языком. так держать!
  10. Аватар для fire
    Кстати, теорию повышения теплотворной способности организма при помощи пчелиной перги я опровергаю. Неправильно я на неё думал, этой зимой точно определил, что всё же теплотворность - это не про пергу однозначно. Товарищи, жиры, жиры и ещё раз жиры - это рядом с ними можно поставить знак = теплотворные способности и вообще не только это. Об этом и многих др. необходимых и полезных свойствах жиров я написал в большой сборной, не совсем оконченной статье о жирах.
  11. Аватар для fire
    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk
    Слава, привет.
    А что скажешь про магний?
    Магний - это супер. Но лучше, когда помимо магния ещё др. минеральные вещества присутствуют. За последние пол года я хорошо оценил сильное положительное действие минеральных вод с повышенным содержанием магния - Donat Mg, Sulinka и еще по стольку-по-скольку Есентуки 17. Но в особенности Donat Mg, выпивая его чувствую себя как будто отдохнувшим, хорошо, что в нём Na мало, можно много выпить.

    Donat Mg 300-400 мл развожу обычной фильтрованной водой до 1 л, иногда добавляю 140-150 г мёда. Остальные минералки как правило сильно солонее и поэтому их 150 мл я развожу обычной питьевой водой до 1 л. Donat и Sulinka в нашинских магазах я видел только в пластиковой таре, у других марок есть выбор, поэтому другие я всегда беру в стекле.
  12. Аватар для Alex_Dreyk
    Слава, привет.
    А что скажешь про магний?