Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Буква
    citozus,здравствуйте. Мне бы нужно спланировать маршрут Пинега - Великий устюг.Как понимаю, там дичь))
  2. Аватар для Буква
    vileva,здравствуйте. Надо бы в Пинегу попасть летом.Не могли бы Вы сориентировать, как лучше заброситься в район Пинега - Великий Устюг. У меня там генеалогические поиски...
  3. Аватар для old_pepper
    Надеюсь ты оздоровился уже, в пределах нормы.
    Но таки странно мне - где Куцево и где ГКБ 52. Или мимо проезжал?
  4. Аватар для радист41
    По поводу "папайи". В далеком 85-м году перед командировкой на Кубу было собеседование в ЦК КПСС, сводившееся к инструктажу о поведении. Все собеседование свелось к тому, что инструктор на полном серьезе поучал: слово "папайя в одной части Кубы (в восточной или западной - не помню в какой) означает фрукт, а в другой то, что приводит citozus, и боже упаси спутать.
  5. Аватар для citozus
    Брайдер и Чадович
  6. Аватар для citozus
    спасибо, Еж, тут абсолютный джаннат аль фирдаус: сияющие стеклянные дворцы, прохладные простыни, вдоволь явств и наслаждений, мудрых врачей и заботливых гурий-медсестричек. В больнице хорошо. Понимаю теперь, нафига я всю жизнь платил налоги.
  7. Аватар для ezh
    Зато интересно. =)
    А самочувствие при этом как? Что-нить привезти, может быть? На этой неделе я свободен, как пятачок до пятницы.
  8. Аватар для citozus
    после операции в голове такой мутный бред.. Читать противно
    как бы эту ахинею потереть?
  9. Аватар для citozus
    мы как-то путешествовали вокруг Красного моря, в стране коптов. Копты эти прикольные. Один из самых древних народов на земле, они потомки тех самых египтян, что строили пирамиды. Поэтому у них такие головы вытянутые огурчиком. Современные египтяне - арабы и мусульмане, и они потихоньку травят этих коптов дустом, поскольку те христиане.

    Копты приняли христианство из рук первых апостолов, непосредственных учеников Христа. И там в их убогой пустынной стране сохранились наивные христианские святыни. Например в монастыре св.Варвары мне дали подержать рукопись евангелия от Марка. В смысле оригинал той самой рукописи.

    Когда я крутил тяжеленную деревянную катушку, пытался разобрать арамейские закорючки, меня пронзила мысль: иным людям воскресение дается как чудо. Например Лазарь. Иным - через страдание и муку, через распятие. А некоторым и вовсе никакого воскресения.

    Так вот кому лучше?
  10. Аватар для ezh
    Есть новости?
  11. Аватар для citozus
    да еще пока рано. Стою пока в очереди в оперблок
  12. Аватар для ezh
    Как ты там?
  13. Аватар для Heinrich
    В Бога не веруешь, а в рай хочешь. А легче верблюду пройти через игольное ушко, чем модератору в рай попасть. И карма у модера завсегда попорчена, работа такая. А ты Супер, а не просто. Без ашрама никак тебе не обойтись. Но ты не совсем пропащий, коль в мысль веруешь. Ибо «в начале было Слово», а в греческом первоисточнике Логос.
  14. Аватар для citozus
    нее, в ашрам чтобы податься, надо верить в бога душу мать, во что-нибудь сверхъестественное. А я-то верю только в силу мысли и в клестирную трубку. Да у меня и карма, если есть, то чистая, как слеза невесты, чо ее ещё чистить?
  15. Аватар для Heinrich
    В ашрам тебе надо. Туда где когда-то жил, карму чистить. И прекращай модерачить, а то хрен почистится. Выздоравливай!
  16. Аватар для citozus
    Ну да, что-то я заковырялся
  17. Аватар для Fathom
    Дюже погана хвороба?
  18. Аватар для citozus
    И мир опять предстанет странным,
    Закутанным в цветной туман
    (с) сан саныч 6 февраля 1914
  19. Аватар для Васька Буслаев
    Ну, что поделать, заживет. У меня 5 общих наркозов и все еще егозю.
  20. Аватар для citozus
    да ну, какие там сны под наркозом - закрыл глаза, открыл - уже три лишних дырки в пузе, а изо рта трубка какая-то торчит. Весь кайф потом, когда наркоз отходит.