Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

    Цитата Сообщение от amat Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад я тоже искал оптимальное ДЛЯ МЕНЯ соотношение цена-качество для цепи. В итоге заказал 2 метра G100 (10 класс) 10 мм. Брал тут https://avpkf.com/czep-oczinkovannaya-10h30mm-klass-10

    Чтобы сделать из неё две метровых цепи, я пошёл в наш магазин Крепёж, у них болторез 1200, марку не знаю, сказали хороший. Губки не закатаны. Согласились перекусить,
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  3. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от taimyr Посмотреть сообщение
    Найнер с технологией Паратрупера
    Отдельно рама от него
    Есть мысль собрать... как это... фреймсет 29 дюймов... Целый брать - на таможню влетишь...
    Категории
    Без категории
  4. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от АлексИн Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только что вернулся из похода по Крыму. Решил внести свои пять копеек в обсуждение качества китайских аналогов паратрупера. Покупал изначально эту китайскую копию под названием "Hummer" ради перелетов, чтобы не рисковать с фирменным велосипедом, ну и давно хотелось
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от Constructive Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6215.jpg
Просмотров: 6
Размер:	291.4 Кб
ID:	619590Нажмите на изображение для увеличения
Название: razmer-iso-etrto.jpg
Просмотров: 15
Размер:	166.5 Кб
ID:	619591
    Штатный размер на Кросстауне 700х35, при этом по бокам 10-12 мм, "сверху" 8-10 мм. Судя по табличке, 27.5х2.0 встанут с нормальными зазорами.
    Категории
    Без категории
  6. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Winand, у рамы трупера одно, мягко говоря, большое, преимущество, по сравнению со всеми складнями на петле: ее так просто не убьешь пополам, как это несложно сделать с петлевыми складями. То есть, на трупере можно почти полноценно катать по внедородью, плохому асфальту, сильно укачивая
    ...
    Категории
    Без категории