Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от velkillmer
    можешь обновить ссылку на фотоальбом? хочется посмотреть а она уже не активна
    Быстрого решения проблемы не обещаю, так как photofile.ru, куда были загружены фото, умер

Надо искать фотографии к этой статье у себя на компьютере, заливать их заново на новый фотохостинг и только потом править старые ссылки в тексте на новые
  2. Аватар для velkillmer
    можешь обновить ссылку на фотоальбом? хочется посмотреть а она уже не активна
  3. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Loewa
    спасиб! хоть посмотрел чего там у нас в лесу

В Бутово, как в Греции, все есть!
  4. Аватар для Loewa
    спасиб! хоть посмотрел чего там у нас в лесу
  5. Аватар для Loewa
    ты не вписываешься в ментовскую физиогномику и слава богу!
  6. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Loewa
    красиво! но сейчас актуально не выделяться... у мну чёрненькая велоформа в традиционной графике cervelo с белыми и красными вставками правда от старости жена молнию поменяла на с радужным переливом (другую купить пока негде)
    Спасибо

Да, броская форма и велосипед сейчас могут потенциально привести к проблемам иного рода, но переодеваться "в траур" и заматывать велосипед в черную стрейч-пленку не буду

Вообще, когда катался по Москве, то несколько раз проезжал в 5-10 метрах от постовых, ехал в потоке с машинами полиции/ДПС и стоял с ними вплотную на светофорах. Максимум, что было, - провожали взглядом. Даже мое появление на Красной площади и в Александровском саду не вызвало никакого интереса у полиции
  7. Аватар для Loewa
    красиво! но сейчас актуально не выделяться... у мну чёрненькая велоформа в традиционной графике cervelo с белыми и красными вставками правда от старости жена молнию поменяла на с радужным переливом (другую купить пока негде)
  8. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Люйский
    Эта скатина ахулиярд пацанам задолжал и алименты жене в Чимкенте. Дети плачут от голода, пацаны ножики точуть. Мне кажется ему крышка.
    Ясненько - ты записался в дружинники, а это еще хуже так осуждаемого тобой модераторства
  9. Аватар для Люйский
    Эта скатина ахулиярд пацанам задолжал и алименты жене в Чимкенте. Дети плачут от голода, пацаны ножики точуть. Мне кажется ему крышка.
  10. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Люйский
    Так ты со свиньей(свенунгой)катался чоле?
  11. Аватар для Люйский
    Так ты со свиньей(свенунгой)катался чоле?
  12. Аватар для Oyhos
    Цитата Сообщение от cosher
    Спасибо!

Тут некоторые выражают сожаление, что без Лефти. При всех её плюсах, лично для меня есть один мегаминус - нельзя ездить без рук. Многие коллеги даже не догадываются, насколько езда на велосипеде вредна для позвоночника и шеи, а езда без рук как раз позволяет менять позицию.
    Гм, а насколько езда вредна для шеи и позвоночника?..
  13. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Saha
    как говорится, "спасибо за спасибо!"

Дальнейших успехов в деле трассостроительства!
  14. Аватар для Saha
    как говорится, "спасибо за спасибо!"
  15. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от chopperdom
    Андрей, подскажите, пожалуйста, а как МКАД удобней пересечь, есть ли вариант еще со стороны Троице-Лыково?
    МКАД пересекаю по шоссе, с потоком машин. От выезда из леса на проспект Маршала Жукова, к развязке с МКАД, до заезда в Липовую рощу с Новорижского шоссе, который находится на углу заправки "Роснефть", всего 950 метров
  16. Аватар для chopperdom
    Андрей, подскажите, пожалуйста, а как МКАД удобней пересечь, есть ли вариант еще со стороны Троице-Лыково?
  17. Аватар для chopperdom
    Спасибо) просто я первый раз про рощу слышу, хотя и рядом совсем живу. Может и был там когда-то, теперь интересно разведать. Спасибо ещё раз за маршрут.
  18. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от chopperdom
    Добрый вечер. А можно где-нибудь трек увидеть?
    Сам я треки не пишу

Вот ссылка на круг со странички организаторов гонки: 7,6 км

Но трек особо не нужен. Просто заезжаете в Липовую рощу и начинаете кататься по разметке и расчищенным тропам - не заблудитесь. Круг едется в обоих направлениях
  19. Аватар для chopperdom
    Добрый вечер. А можно где-нибудь трек увидеть?
  20. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Deniska621
    Что за пруд на фото с мостом ?
    Большой городской пруд в центре Зеленограда