Форум Velomania.ru - Bikeuser - Дневники
RSS лента

Bikeuser

1. Два месяца самоизоляции от веломании.

И что же я вижу по прошествию почти двух месяцев самоизоляции от веломании?

По техническим вопросам спрашиваю гугол и мтбр, что выдает мне практически сразу внятный ответ.
    По остальному - всё плохо, братцы. Вы по прежнему топите друг друга в собственном сраче, выстраивая одну и ту же социальную конструкцию, разработанную для экипажей британских броненосцев. Кто в теме - тот поймет, о чем я.

Что еще? Да, общения сне не хватает.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Что творится в дневниках веломани?!

Реклама шлюх, реклама всякой дряни. Падение всё ниже и ниже, в форватере Сорокинских чтений, да.
    Но сколько веровочке не виться...
    Категории
    Без категории
  3. Почему я прекращаю оставлять какие-либо сообщения в темах Веломании.

Почему я прекращаю не только оставлять какие-либо сообщения в темах Веломании, но также и читать этот ресурс.

Я начал читать, а затем и оставлять сообщения на Веломании примерно год назад.

За этот год несколько участников поделились достаточно важной и полезной для меня информации, как по технической части велосипеда, так и по части использования велосипеда в самых различных условиях. Благодарю этих людей от чистого сердца.

К моему огромному ...
    Категории
    Без категории
  4. Первые впечатления от Jamis Komodo (27+)

Сегодня покатался на комодо, и в первый раз выехал на плюсовой резине по льду. рано утром было минус 3. Асфальт уже чистый, но грунтовые дорожки все покрыты замерзшим слоем снега и льда, очень неровное покрытие (натоптали), высота неровностей не более 2 см на глаз.

Комодо ...

Обновлено 03.04.2019 в 11:11 Bikeuser

Метки: plusbike Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Собрал Jamis Komodo (из коробки)

Накатав год на разных своих великах, я определился с рулями. Есть в лесопарке участок прямой ровный прогон, без корней, без рулежки - и там всегда хотелось кисти рук держать под углом (положение кистей когда держишь руль машины: левая на 10 часов, правая на 2 часа по циферблату). Еще попалось на глаза видео https://youtu.be/Ndt8Di_TjJE (велики Джонса, включая рули).

Т.к. я свой хромолевый хардтейл с плюсовыми колесами ...

Обновлено 01.04.2019 в 19:04 Bikeuser

Метки: plusbike Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории