Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Fathom
    Вот свежий пример http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=229259

    Тема открыта без пяти минут полночь, а уже днём "Запись временно приостановлена по причине неопределенности планов на субботу."
  2. Аватар для Fathom
    Попробуйте подсчитать из всех размещённых с начала года объявлений процент состоявшихся. Сам думаю их не более половины. Остальные: 1.Отменены. 2.Перенесены. 3.Повторно перенесены. 4.Перенесены на неопределённый срок. 5.Не имели обсуждения и не известно состоялись ли. 6.Изменили название темы, место проведения и дату. 7.Повторно изменили название, место проведения и дату. Кроме этого информация размещённая в объявлении не всегда соответствует реальному маршруту который был пройден ни по расстоянию ни по характеру. И зачем всё это в календарь?
  3. Аватар для TuristOzz
    нет, почему же в осном форуме можно ведь
  4. Аватар для Digy
    Фото на сайт мы пока грузить не умеем - не имеем для этого достаточно места.
  5. Аватар для TuristOzz
    ээээ а можно вопрос? почему в соц группах, в этой ветке нету кнопки добавить вложение, все время ссылки давать на фото неудобно, с компа загрузить иногда быстрее бывает
  6. Аватар для Digy
    1. дело в том что картинки требуют много места на сервере, хранить у себя их неудобно
    красивого решения на этот счет я пока не нашел

    2. спасибо, учту
  7. Аватар для Digy
    Мы отменили эту функцию, она в итоге не прижилась(
  8. Аватар для Солёный Пёс
    Супер, спасибо! Из двадцати форумов, которые мне известны (только по велотеметике) этот наиболее удобен в качестве общалки.

    Две заметки от Солёного Пса:
    1. Маловат размер ящика для картинок. В отведенных 9 мегах осталось полмега. А удалять как-то не хочется. Да не так то часто я и добавляю картинки, что бы избавляться от старых. Бывает заходишь на старые темы, а картинок там и нет. Знать пользователь удалил их в угоду более новым. Не хотел бы, что бы мои темы так же просматривались. Можно было бы сделать по крайней мере плату за превышение лимита, как это сделано в одноклассниках.
    2. В какой то момент было следующее: внизу страницы был выпадающий список разделов. Что-то вроде того линейного патча, что наверху страницы, только в виде трее и по всем разделам. Просуществовал не долго, но после удаления стало ясно как его на хватает - больно удобно было с ним.
  9. Аватар для Солёный Пёс
    А кто назначает тему главной, модератор или любой пользователь? А если эта тема не важна, например, для меня, а важна другая, вопрос только подпиской урегулируется или можно самому расставлять темы по важности?
  10. Аватар для A-E
    Да, должен признать, что на данный момент форум много удобнее, чем когда его поменяли. Приятнее тут находиться. Спасибо).
  11. Аватар для BIGMAN
    Цитата Сообщение от Digy
    только лень?
    нет, тот самый траффик, у многих профили с фото

    касательно поиска, у меня сообщения собственные показывает только 25 страниц, более старые не отображает. Кликаю на поиск сообщений через профиль
  12. Аватар для vix
    Цитата Сообщение от Digy
    Ничего мы не меняли! Это он сам.... как-то)
    Дидж! Ну раскажи еще какую нить сказочку! Не меняли они ничего... Бу-га-га!
  13. Аватар для Digy
    Цитата Сообщение от Anton_s
    А из-за чего был заменён движок-то?
    Кто здесь? Ничего мы не меняли! Это он сам.... как-то)
  14. Аватар для Anton_s
    А из-за чего был заменён движок-то?
  15. Аватар для nevermind
    Цитата Сообщение от Digy
    Отныне и вовеки веков первый пост темы всегда первый на всех страницах темы!
    а реально ли это вынести в настройки форума каждому?


    Цитата Сообщение от Digy
    важные темы отображаются только на первой странице списка тем.
    спасибо!
  16. Аватар для Digy
    Цитата Сообщение от BIGMAN
    Вроде, работает... по крайней мере, что не искало вчера, сегодня выдает на ура...
    Еще бы "показать все темы" было бы в выпадающем меню по клику на ник авторе сообщения во время просмотра тем форума, но, видимо, надо отдельную тему создавать, чтобы рассмотрели
    Честно, не вижу в этом большого смысла...
    Стараюсь оставлять на странице просмотра темы только самые нужные функции, не перегружающие страницу.

    Что мешает кликнуть по аватару и в профиле юзера выбрать эту опцию, только лень?
  17. Аватар для BIGMAN
    Вроде, работает... по крайней мере, что не искало вчера, сегодня выдает на ура...
    Еще бы "показать все темы" было бы в выпадающем меню по клику на ник авторе сообщения во время просмотра тем форума, но, видимо, надо отдельную тему создавать, чтобы рассмотрели
  18. Аватар для Digy
    Цитата Сообщение от Justice
    Сорри за оффтоп, просто хочу поблагодарить за офигенские смайлы СПАСИБО!
    Нет проблем, правда рад что вам понравилось
  19. Аватар для Justice
    Сорри за оффтоп, просто хочу поблагодарить за офигенские смайлы СПАСИБО!
  20. Аватар для Digy
    1. В принципе не может потеряться, так как в БД текста хранится как
    Код:
    [spoler]текст[spoiler]
    и преобразуется онлайн)

    2. Это редкость, но мы не планируем больше переездов в ближайшие 2 года