Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для mylikefish
    Приготовление замороженных кальмаров — процесс, который начинается с того, чтобы определить качество продукта в магазине, а затем приготовить их так, чтобы они радовали вас нежной текстурой и восхитительным вкусом дома. Замороженные тушки кальмаров в магазине должны иметь слегка розоватый оттенок снаружи и белесый внутри. Давайте рассмотрим процесс готовки замороженных морепродуктов, чтобы создать блюдо с приятной текстурой и изысканным вкусом.

    Ингредиенты:

    1. Кальмары – 500 грамм;
    2. Соль – по вкусу;
    3. Вода – 250 мл.

    Этапы приготовления:

    1. Погрузите морепродукты в холодную проточную воду или оставьте при комнатной температуре на несколько часов.
    2. Осторожно очистите кальмары, удалите кожу снаружи и внутри, проведите тщательную промывку. Очистка продукта проще проводится, когда он еще не полностью разморожен. Если обнаружите жесткую пластину внутри, избавьтесь от нее.
    3. Подсолите воду, доведите до кипения и опустите туда очищенные тушки. Готовьте кальмары не более трех минут, чтобы они остались мягкими. Продолжительное варение может негативно сказаться на вкусе и аромате блюда.
  2. Аватар для DenisKo
    Я одну интересную особенность заметил- у них практически нет никаких оград и заборов! А вот у нас всё с точностью да наоборот - нет забора, значит нет уверенности что ты и твоя собственность в безопасности.... Я на даче делать забор буду. Цена на винтовые столбы для забора https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye-svai/stolby/ невысокая сейчас, так что забор мне обойдётся не сильно дорого
  3. Аватар для olibaz
    Очень красиво у Немцев удивительное виденье и дизайн садовых - дачных участков. У нас у родителей тоже есть отдельная зона для барбекю на участке, которая выходит на альпийскую горку. А в конце участка расположены огород, сад и малинник. Малинник можно сказать еще молодой только в прошлом году закали саженцы через питомник https://sadmalina.com.ua/ но уже в этом году собрали приличны урожай и я так понимаю некоторые виды будут плодить второй раз по осени.
  4. Аватар для gregormichael
    АЛЬБОМ



    Михалыч