Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Шатуны 152 квадрат

Цитата Сообщение от abotalent Посмотреть сообщение
    https://a.aliexpress.com/_AdmGDY

Вот шатуны со сменными звезми под квадрат и 152см
    Категории
    Без категории
  2. МТБ треки Манавгат

Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    2 хороших полтинничка положу сюда чтобы потом долго не искать:

===1===
    Угур-трек. на карте>>>

катнули с местным гидом. первая часть была известна. вторая - нет и хороша. по ущелью вверх, на обратке через неявные дорожки с апельсинами и гранатами. лучше в жаркую погоду. первая часть в тени. прохладно и ходко. //в след раз без разворота попробовать дотянуться до Сирткоя ущельем до руин//

===2===
    ЗамОк-трек. на карте>>>
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Чакмак-газ

Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Дихлофос я заправляю из 220 мл баллона газа для зажигалок (чакмак газ), которые есть всюду и дешевы. В крышку чакмак-газа вставлено куча адаптеров, самый нужный для нас - силиконовый конус.

.
    Категории
    Без категории
  4. Обслуживание дисковых тормозов, механика и гидравлика

Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    сделал видео по настройке тормозов, а именно центровке калипера. видео конечно для новичков, но думаю есть пара моментов интересных и для катальцев со стажем.

Категории
    Без категории
  5. Банкоматы в Турции

Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    Снятие наличных с карт в Турции.
    на 14.12.2019г. Denizbank благополучно слился из списка лояльных. так как Сбер его продал, то и за снятие наличных как почти все банки он теперь берет комиссию, хотя наклейка "снятие без комиссии" на руском на киоске осталась висеть. в банкомате
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Точить коньки

Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Знаю только одно место: ледовый дворец в Крылатском.
    Если кто-то поделится точкой поближе к СВАО - буду признателен. Слышал про Спортдепо на Красносельской, но лично не проверял.

Сергей. 8 926 5зз 8842. 300 р заточка, 500 р 19-й радиус. Шаблонов на 25,26,35 у него нет
    Категории
    Без категории
  7. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах

Цитата Сообщение от KSP1 Посмотреть сообщение
    Реутов Транспортная ул. 1а, т. 8 903 5673035 Фаргат. Просил перед поездкой звонить, он там не каждый день бывает.
    Категории
    Без категории
  8. Чем клеют карбон?

Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    segunli, перемычку срезать нафиг, клеить как простые прямые перья. Место с краю, класть много! миллиметра 2.

Раз уж начал рассказывать, то дам базу. Дальше подключайте голову. Я этим деньги зарабатываю и не заинтересован в раскрытии всех тонкостей.

Итак, клеим перо.
    ...
    Категории
    Без категории