Форум Velomania.ru - Записи в Сентябрь 2023 - Дневники
RSS лента

D'Artagnan

  1. Как я свой MTB в ригид переделал и какую раму выбрать для ригида?

    Цитата Сообщение от azg_ Посмотреть сообщение
    Согласен. Рост 184. Всю дорогу (с 2008го) ездил на 17-18 рамах. Сейчас есть 19я и это уже прямо предел комфорта - сменил стоковый вынос 90мм на 60мм, и стало более менее нормально. Вторым сейчас ригидный кастом на раме шульц лр - для езды по городу и туринга делал. Он в 18й ростовке даже чуть
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Gravel Bike

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Гревел велосипед для тех кому хочется странного. Раньше те кому хотелось странного покупали фэтбайки и гоняли на них по асфальтам, теперь любители странного покупают велосипед с выраженной асфальтовой трансмиссией и с увлечением и веселием закатывают его на грунты.
    Вчера
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    У меня так было с циклокроссом.В 2015 году купил простенький б/у циклокросс. Очень хотелось.Начитался/насмотрелся как все их нахваливают.. И купил ... в конце августа (2015г).Сначала был в восторге , 2016 г на нем откатал,забросив мтб. Закралась мысль о том что мне мтб не нужен, а лучше
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    В дополнение к двухболтовому хомуту (мастхэв!) можно BBB Postfix использовать, или аналог. Или лютый колхоз заколхозить, если бабла/времени жалко:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230904_174049.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69.8 Кб
ID:	695906
    Категории
    Без категории