Форум Velomania.ru - KLUBNIKAS - Дневники
RSS лента

KLUBNIKAS

[FONT=verdana]Vanity Fair[/FONT]

  1. Наша Юлечка первая в дуале на Нагорной!

    [FONT=Verdana]Только что завершилась гонка по дуалу на Нагорной в СК "Кант", где наша Юлечка заняла первое место!
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [FONT=Tahoma] [/FONT][/FONT]
    ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  2. Мы на ФукусимА памп-дуале

    [FONT=Verdana]Воскресный день был шикарен, особенно если вы провели его в Бицевском лесу, где проходил 2 этап гонки "Фукусима".
    Наша команда присутствовала в составе руководящих органов - Маши Клубники и Геннадия Бочанского, активных юниорок Юли Анастасьиной и Насти Малаховой, опытного и умелого Юрия Розова и бывалого юниора Влада Шеррюбле. Чуть позже к нам присоединились легенды Бицевского леса и российского маунтинбайка - Илья и Григорий Травин. Мы ...

    Обновлено 14.10.2013 в 18:48 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  3. Сергей Рычагов завоевал Кубок Свердловской области

    [FONT=Verdana]По итогам пяти этапов Кубка Свердловской области, прошедших в этом сезоне, юниор команды Velomania.ru/Commencal Сергей Рычагов занял 1 место.

    [/FONT]

    [FONT=Verdana]
    Сергей Рычагов:
    "Выражу благодарность ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  4. Юниор Velomania.ru/Commencal покоряет Свердловскую область

    [FONT=Verdana]Гонщик команды Velomania.ru/Commencal Сергей Рычагов в минувшие выходные победил в V ЭТАПЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и выиграл КУБОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по маунтинбайку в дисциплине даунхилл.
    [/FONT]


    [FONT=Verdana] Вся наша большая команда поздравляет Сергея с очередной победой и днем Рождения![/FONT]

    Обновлено 24.09.2013 в 11:42 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  5. Никита Войнолович- первый юниор Velomania.ru на Кубке мира

    [FONT=Verdana][FONT=Verdana] 20 сентября стартует финальный этап Кубка мира по скоростному спуску в австрийском Леоганге. Так же здесь пройдет долгожданный форкросс. [/FONT]В гонках участвуют 5 россиян:[/FONT]
    • [FONT=Verdana]Саша Жирнова (Кумир миллионов)[/FONT]
    ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  6. Юниоры Velomania.ru на Ангарской горе

    [FONT=Verdana][FONT=Verdana]15 сентября, на ГБ "Ангарская Гора" при поддержке сети магазинов Триал-Спорт прошли соревнования по скоростному спуску.Трасса, подготовленная одним из сильнейших гонщиков России по экстремальному майнтинбайку Владимиром Пуляевским, вызвала настоящий ажиотаж среди участников, которые приехали из [FONT=Verdana][FONT=Verdana][FONT=Verdana]Новосибирска, Красноярска, Омска, Братска, Улан-Удэ, Иркутска и Ангарска.[/FONT][/FONT][/FONT][FONT=Verdana][FONT=Verdana]Виталий ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  7. Если бы парни всей Земли......

    [FONT=Verdana]Один человек. Одна лопата. Одно желание. [/FONT]





    [FONT=Verdana] [/FONT] [FONT=Verdana]В субботу, 3 августа 2013 года, мы закатились на спот. То, что сделал Андрей не поддается словам. Ах, ...
    Категории
    Без категории
  8. ЧЕМПИОНАТ РФ 2013: ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ "ЭЛИТА" И "ЮНИОРЫ"



    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013
    скоростной спуск
    ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ "ЭЛИТА" И "ЮНИОРЫ"
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Влад Шеррюбле: на Polygon Collosus DH2.0 я сразу закатил в призы

    Polygon COLLOSUS DH2.0 - мой первый двухподвес, на котором я закатил сразу на 3-е место Первенства России!
    Историю о том, как я получал байк и в каком состоянии прибыл в Магнитогорск можно прочитать здесь, двумя неделями ранее. Сейчас я расскажу собственно о байке и как он показал себя в горах.
    Отбросив эмоциональную суету, которая до сих пор сопровождает ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  10. III этап Кубка России 2013 по даунхиллу в Байкальске

    [FONT=Verdana] В то время как многие недавно прибывшие с чемпионата России спортсмены делятся своими впечатлениями об этом событии, пишут отчеты, я бы хотел рассказать о немаловажном событии, почти никем не описанном и прошедшем 5-7 июля — III этапе Кубка России по даунхиллу ...
    Категории
    Без категории