Форум Velomania.ru - Ugr1 - Дневники
RSS лента

Ugr1

  1. очередная поездка

    поскольку покатушку, на которую рассчитывал, отменили, поехал один. Посетил зеленых человечков на Алабинском полигоне, парк Патриот, Кубинку, Наро-Фоминск. Отлично покатался. 100 км.
    Категории
    Без категории
  2. 12 поездка

    Добрался утром до Наро-Фоминска от Селятино. Севернее Киевской трассы, на нее не выезжая. Дорога заняла около 2 часов в оба конца, порядка 40 км. Давно хотел так съездить.
    Категории
    Без категории
  3. Девятая поездка

    7 и 8 поездки ничем примечательным не выделялись, постепенно привыкал к Киевской трассе.
    Сегодня 9 поездка. Сегодня нашел, наконец, место, где интересно покататься. Оно небольшое, просто площадка посреди поля, но там сделан кусок мотокроссовой трассы. И поворотики с контруклоном, ...
    Категории
    Без категории
  4. Шестая поездка

    После вчерашнего ехать совсем не хотелось. Во вчерашней поездке поморозил пальцы ног, потом мучился, когда отогревались. Но, решив, что потеплело и далеко не поеду, все равно собрался. Сделал небольшой круг на 15 км в западном направлении. Включил кусок Киевской трассы, куда раньше ...
    Категории
    Без категории
  5. пятая поездка

    Еще 30 км, ездил на запад, все ищу дорогу от Ожегово к западу. Есть там ЛЭП в нужном направлении, но выехать на нее оказалось не так -то просто. Застроено все огородниками. После нескольких попыток нашел выезд, но доехать до конца не успел - надо было возвращаться. Буду пробовать ...
    Категории
    Без категории
  6. Четвертая поездка. Парк Патриот

    Хотелось разведать направление на север, от дома в Селятино к парку Патриот. По карте дорога есть, правда, непонятного качества частично вдоль ЛЭП, частично через лес. Самое приятное, что эта дорога пересекает речку в с большим прудом. "Надо разведать" - подумал я, "Если ...
    Категории
    Без категории
  7. Четвертая поездка. Парк Патриот

    Хотелось разведать направление на север, от дома в Селятино к парку Патриот. По карте дорога есть, правда, непонятного качества частично вдоль ЛЭП, частично через лес. Самое приятное, что эта дорога пересекает речку в с большим прудом. "Надо разведать" - подумал я, "Если ...
    Категории
    Без категории
  8. Третья поездка. Точно, тупик.

    Как я и предполагал, дорога окончилась тупиком, примерно в 12 км. Будем искать объезды.
    Прочитал, что нужно кататься не менее 2 часов в день.
    Ну, час я катаюсь перед работой. Но еще час и каждый день - меня пока не хватит на это.
    В следующий раз поеду не раньше вторника. А жаль.
    Категории
    Без категории
  9. Вторая поездка

    Постепенно ж... привыкает к седлу. Но дорога, по которой я катаюсь, похоже, заканчивается тупиком. В следующий раз доберусь до ее конца. На киевку чего-то очкую пока выезжать. А где еще покататься в окрестностях? Если кто местный увидит, дайте совет. Сами мы не местные...
    Категории
    Без категории
  10. Первая поездка

    Собрал вчера велик, сегодня утром покатался. 19 км проехал неспешно. Где тут (в районе Селятино) народ катается, интересно? Я ездил куда-то в сторону Наро-Фоминска по асфальту, никаких других велосипедистов не видел.
    Категории
    Без категории