Форум Velomania.ru - aartamonov - Дневники
RSS лента

aartamonov

  1. Fender-bender (Легкое ДТП)

    Вчера поимел легкое ДТП (не хочу писать в профильную тему, сразу тролли набегут). С кем бы вы думали и где? Нет, не с авто и не на дороге. С тротуарщиком, мать его!!! К этой категории велосипесдистов испытываю прямо искренние и сильное чувство отвращения и глубокого презрения и ...

    Обновлено 21.02.2020 в 15:17 aartamonov

    Категории
    Без категории
  2. Малага 2019

  3. Плачьте, продавцы велосипедов! Рвите волосы, продавцы запчастей!

    .... принял сегодня непростое для себя решение: никаких апгрейдов техники, никаких новых велосипедов, никакой замены исправных запчастей, пока и если не повышу свой собственный уровень, например, до категории "А" по версии сайта Zwiftpower, т.е. до 4 Вт/кг и 250 Вт FTP!
    А высвобожденные жгущие ляжку средства направлю на благотворительность в фонд путешествий!

    Обновлено 22.05.2019 в 17:02 aartamonov

    Категории
    Без категории
  4. Zwift: Hare and Hounds race 2

    Неделю спустя после первой гонки без дисквалификации проехал такую же - с гандикапом по времени по уровню. Расстояние 37 км, 4 группы - A, B, C, D, по убыванию уровня. Первыми стартовали D, далее C через 7 минут, еще через 3 - группа B и через 2 минуты - А.
    Не до конца разобравшись в условиях ...

    Обновлено 03.12.2018 в 12:39 aartamonov

    Категории
    Без категории
  5. Zwift: Hare and Hounds race

    Было бы интересно почитать, если кто из форумчан гонялся в эти выходные. Ниже опишу свою гонку.

    Поздравьте меня - в воскресенье проехал первую гонку (из трех в моей карьере звифтера), на которой я не был DQ'ed!

    Обе дисквалификации были из-за "неправильной" классификации. Заявился в группу С (согласно моей удельной (не)мощности ...

    Обновлено 27.11.2018 в 10:55 aartamonov

    Категории
    Без категории
  6. Первая гонка в Звифте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: strava1046218476.jpg
Просмотров: 18
Размер:	83.4 Кб
ID:	516494

    Сразу скажу, я фактически только осваиваю Звифт, поэтому ничего интересного для опытных звифтеров ниже нет - если только сравнить свой начальный опыт и пережить какие-то ощущения заново.

    В воскресенье первый раз поучаствовал в гонках - WBR 4 Volcano Circuit Laps Race - 18,9 км. Тренажер у меня простейший жидкостный (B'twin Inride 500), мощемера нет (хочется, но пока колется). ...

    Обновлено 06.11.2018 в 17:44 aartamonov

    Категории
    Без категории
  7. Страшная месть фикса

    Поехал сегодня на фиксе после недельного перерыва. Хотел еще позавчера - но случилась "неведомая ибанина" - как мне показалось сначала. С утра собрался, перевесил на фикс фонари, держатель телефона на руль. Хотел отправиться в путь-дорогу на работу. Не тут-то было: тормоз ...
    Категории
    Без категории
  8. Мой православный фикс

    А вот и мой "настоящий", стопроцентный фикс. Отсутствие тормозов и трековый руль - не понты. На этом фиксе я езжу на треке в Крылатском.
    После того, как попробовал фикс-крокодил, захотелось "нормальный" фикс. Перед НГ купил с хорошой скидкой в onlyfix раму, вилку и систему. Остальное докупал потом в основном в CRC/Wiggle.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180319_203221.jpg
Просмотров: 212
Размер:	103.6 Кб
ID:	483299
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180331_121925 _cmprsd.jpg
Просмотров: 153
Размер:	114.8 Кб
ID:	485193
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180331_132507_cmprsd.jpg
Просмотров: 139
Размер:	124.3 Кб
ID:	485195
    ...

    Обновлено 27.06.2018 в 14:06 aartamonov

    Категории
    Без категории
  9. Как я ходил голосовать и достал председателя УИК, или #путин_надоел

  10. Вот я и в ЗвифтЕ

    Ура, я просоединился к армии звифтеров!
    Оборудование мое самое простое, базовое: роллерный станок Tacx Antares, взятый напрокат в Крылатском у Rentstation, датчик скорости и каденса Topeak Panobike + датчик ЧСС Wahoo + ноут Asus + смарт Xiaomi Redmi Note 4 Pro с установленной прогой-мостом к десктопной версии, ибо почему-то программа для ноута так и не увидела BT датчики - ни один из трех! То есть служба Bluetooth ноута их увидела... Но дальше дело не пошло. Установив Zwift Mobile Link, весь ...

    Обновлено 21.02.2018 в 16:41 aartamonov

    Категории
    Без категории