Форум Velomania.ru - aartamonov - Дневники
RSS лента

aartamonov

1. Малага 2019

2. Плачьте, продавцы велосипедов! Рвите волосы, продавцы запчастей!

.... принял сегодня непростое для себя решение: никаких апгрейдов техники, никаких новых велосипедов, никакой замены исправных запчастей, пока и если не повышу свой собственный уровень, например, до категории "А" по версии сайта Zwiftpower, т.е. до 4 Вт/кг и 250 Вт FTP!
    А высвобожденные жгущие ляжку средства направлю на благотворительность в фонд путешествий!

Обновлено 22.05.2019 в 18:02 aartamonov

Категории
    Без категории
  3. Zwift: Hare and Hounds race 2

Неделю спустя после первой гонки без дисквалификации проехал такую же - с гандикапом по времени по уровню. Расстояние 37 км, 4 группы - A, B, C, D, по убыванию уровня. Первыми стартовали D, далее C через 7 минут, еще через 3 - группа B и через 2 минуты - А.
    Не до конца разобравшись в условиях ...

Обновлено 03.12.2018 в 13:39 aartamonov

Категории
    Без категории
  4. Zwift: Hare and Hounds race

Было бы интересно почитать, если кто из форумчан гонялся в эти выходные. Ниже опишу свою гонку.

Поздравьте меня - в воскресенье проехал первую гонку (из трех в моей карьере звифтера), на которой я не был DQ'ed!

Обе дисквалификации были из-за "неправильной" классификации. Заявился в группу С (согласно моей удельной (не)мощности ...

Обновлено 27.11.2018 в 11:55 aartamonov

Категории
    Без категории
  5. Первая гонка в Звифте

Нажмите на изображение для увеличения
Название: strava1046218476.jpg
Просмотров: 15
Размер:	83.4 Кб
ID:	516494

Сразу скажу, я фактически только осваиваю Звифт, поэтому ничего интересного для опытных звифтеров ниже нет - если только сравнить свой начальный опыт и пережить какие-то ощущения заново.

В воскресенье первый раз поучаствовал в гонках - WBR 4 Volcano Circuit Laps Race - 18,9 км. Тренажер у меня простейший жидкостный (B'twin Inride 500), мощемера нет (хочется, но пока колется). ...

Обновлено 06.11.2018 в 18:44 aartamonov

Категории
    Без категории