Форум Velomania.ru - VLAD - Дневники
RSS лента

VLAD

Здесь все, чем я хочу поделиться

  1. Кубок Восточного побережья США #4: Никогда не сдавайтесь

    Время летит незаметно, особенно летом, и вот уже в прошлом 4 этап Кубка Восточного побережья США.
    4 этап, он же чемпионат штата Нью-Йорк.
    Снова весело пересекли границу Канады и США (напомню, что сеьезно запрещается провозить еду, ну дальше вы все поняли сами).Байкпарк показался пологим, хотя т расса была достаточно сложной из-за очень техничных участков и большого количества сыпучих камней.
    ...

    Обновлено 13.07.2017 в 03:29 Клубника

    Категории
    Катка
  2. Кубок Восточного побережья США

    Выезжаю на чемпионат штата Массачусетс в США. Дорога на машине - почти 7 часов.


    Чемпионат входит в серию гонок Кубка Восточного побережья США. Всего в сезоне пройдет 9 гонок. В общем итоговом рейтинге будут учитываться 6 лучших результатов. За финальную гонку начисляют двойные баллы.
    1. June 4 VITTORIA ESC Downhill – Thunder, Charlemont MA – BOX SHOWDOWN – STATE CHAMPIONSHIP
    2. June 11 VITTORIA
    ...

    Обновлено 15.06.2017 в 22:38 Клубника

    Категории
    Без категории
  3. Кубок Канады 2017. Этап 2.

    Сразу через неделю после 1 этапа Кубка Канады в другом байк-парке Канады Blue Mountain проходил 2 этап, он же East Coast Open.




    Бывалые байкеры говорили, что будет неинтересно, трасса там всегда вялая, люди пресные. В общем, все мои ...

    Обновлено 01.06.2017 в 01:51 Polygon#1

    Категории
    Катка
  4. Кубок Канады. Этап 1.

    20-22 мая в Монт Тремблан прошел первый этап Кубка Канады по скоростному спуску. Монт Тремблан-это горнолыжный курорт на административной территории Квебека, поэтому этап назывался Кубком Квебека.

    В прошлом году я, к слову сказать, участвовал в трех этапах - первый слил как последний бобер, два остальных выиграл, и стал победителем Кубка Канады по даунхиллу 2016 года в экспертной ...

    Обновлено 03.06.2017 в 03:15 Polygon#1

    Категории
    Катка
  5. о наколенниках Leatt Junior 3DF

    Всем привет !) сегодня хотел бы рассказать о наколенниках Leatt Junior 3DF.
    Необычайно легкие, удобные и не сползающие наколенники от Leatt, выполненные с использованием инновационного материала 3DF, который обеспечивает высокий уровень защиты при низком весе и гибкости. Эти накладки расположены не только спереди, но и по бокам.
    Этот материал ...

    Обновлено 24.12.2014 в 23:59 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  6. Спортипит: перекус в качалке

    Доброе время суток!
    Зимой почти 70% моих тренировок направленны на силовую подготовку и набор массы.
    Хочу рассказать вам свои впечатления о печеньках из натуральных хлопьев геркулеса, которые я получил в посылке для команды от Chainreaction и теперь ем во время тренировок - "Сlif Bar".
    У "Клиф Баров" есть варианты самые разные - для спортсменов, ...

    Обновлено 17.12.2014 в 22:20 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  7. Что делатЪ?

    Когда мне было 6 лет, мама меня отдала на плаванье. Толком я не понимал зачем это надо, да и не задумывался. Но именно это решение моей чудо-мамы помогло мне в дальнейшем спорте (DownhiLL) достичь каких-то результатов, ведь тренировали меня по настоящему (готовили выступать за РФ). ...

    Обновлено 03.06.2014 в 18:56 Клубника

    Категории
    Без категории
  8. Вело мастерская "Сервисбайк "

    Когда я начал кататься на велике, я увидел что недалеко от дома, на дертах, прыгали ребята и делали разные трюки на велах. После знакомства с ними я загорелся этим и понеслось....... я прогрессировал в катании именно с этого момента.
    И вот недавно эти самые парни открыли свою веломастерскую "Сервисбайк". И опять очень кстати я их встретил.
    После возвращения с жестких тренировок в Новороссийске, перед ...

    Обновлено 03.06.2014 в 03:17 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  9. Первый в "абсолюте" на 1 этапе Кубка РФ.

    В эти выходные недалеко от Новороссийска, в шикарном месте нашей страны, на перевале 7 Ветров прошел 1 этап Кубка России по даунхиллу.
    В категории были сплошь незнакомые юниоры. Из 20 спортсменов я был знаком только с Виталиком Хрипуновым и двумя "Полигонами" - Никитой Стародубовым и Данилой Кахутиным. С одной стороны, было интересно сравнить себя с новыми соперниками, с другой, не зная кто ...

    Обновлено 01.06.2014 в 19:15 Клубника

    Категории
    Катка
  10. NS Bikes Metropolis

    Кто сказал, что Комплит Метрополис создан с одной только целью - катать дерт, прав процентов на 57.

    Достаньте его скорее из коробки и ... выбор за настроением: Катнуть стрит? ЛЕГКО!
    На спот повторять и повторять ваши "три сиксти"? - ДА!
    Разучивать тэйлвипы? - ИЩЕМ ХОРОШИЙ ПРОЛЁТ!
    Освоить BMX-трек? - ЕДЕМ В САРАНСК!
    Дуа-слалом? - КАТИМ В ПРОТВИНО, К ЯШЕ И НЕПРЕМЕННО СРАЗУ В ПРИЗЫ!

    ...

    Обновлено 16.05.2014 в 17:43 Polygon#1

    Категории
    Polygon - я им дышу, я им живу