Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Кубок Восточного побережья США

    Выезжаю на чемпионат штата Массачусетс в США. Дорога на машине - почти 7 часов.


    Чемпионат входит в серию гонок Кубка Восточного побережья США. Всего в сезоне пройдет 9 гонок. В общем итоговом рейтинге будут учитываться 6 лучших результатов. За финальную гонку начисляют двойные баллы.
    1. June 4 VITTORIA ESC Downhill – Thunder, Charlemont MA – BOX SHOWDOWN – STATE CHAMPIONSHIP
    2. June 11 VITTORIA
    ...

    Обновлено 15.06.2017 в 22:38 Клубника

    Категории
    Без категории
  2. о наколенниках Leatt Junior 3DF

    Всем привет !) сегодня хотел бы рассказать о наколенниках Leatt Junior 3DF.
    Необычайно легкие, удобные и не сползающие наколенники от Leatt, выполненные с использованием инновационного материала 3DF, который обеспечивает высокий уровень защиты при низком весе и гибкости. Эти накладки расположены не только спереди, но и по бокам.
    Этот материал ...

    Обновлено 24.12.2014 в 23:59 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  3. Спортипит: перекус в качалке

    Доброе время суток!
    Зимой почти 70% моих тренировок направленны на силовую подготовку и набор массы.
    Хочу рассказать вам свои впечатления о печеньках из натуральных хлопьев геркулеса, которые я получил в посылке для команды от Chainreaction и теперь ем во время тренировок - "Сlif Bar".
    У "Клиф Баров" есть варианты самые разные - для спортсменов, ...

    Обновлено 17.12.2014 в 22:20 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  4. Что делатЪ?

    Когда мне было 6 лет, мама меня отдала на плаванье. Толком я не понимал зачем это надо, да и не задумывался. Но именно это решение моей чудо-мамы помогло мне в дальнейшем спорте (DownhiLL) достичь каких-то результатов, ведь тренировали меня по настоящему (готовили выступать за РФ). ...

    Обновлено 03.06.2014 в 18:56 Клубника

    Категории
    Без категории
  5. Вело мастерская "Сервисбайк "

    Когда я начал кататься на велике, я увидел что недалеко от дома, на дертах, прыгали ребята и делали разные трюки на велах. После знакомства с ними я загорелся этим и понеслось....... я прогрессировал в катании именно с этого момента.
    И вот недавно эти самые парни открыли свою веломастерскую "Сервисбайк". И опять очень кстати я их встретил.
    После возвращения с жестких тренировок в Новороссийске, перед ...

    Обновлено 03.06.2014 в 03:17 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  6. Вечерняя растяжка

    Упражнения, которые мне велено делать каждый вечер до тех пор, пока нагибаясь вниз с прямыми ногами без труда не дотянусь лбом коленок........

    Категории
    Без категории
  7. Спортивные часы-пульсометр Suunto M5

    Продолжая тему кардиотренировок, расскажу о дивайсе, который мне помогает в этом нелегком деле. И, опережая события, замечу, что мои результаты на прошедшем на этой неделе углубленном медицинском обследовании сборной команды России уже близки к заданным.

    Итак, спортивные часы-пульсометр Suunto M5
    • Есть функция контроля за
    ...

    Обновлено 20.02.2014 в 01:41 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  8. Плановое ТО

    Перед началом нового сезона надо пройти ТО.
    Я оставляю байк в "Велодокторе", через полтора дня получаю СМС "Влад, пора катать, забирай байк!". Выхожу из дома, перехожу улицу, прохожу двор и вот я уже на крыльце мастерской.
    Все точно, четко и культурно. Как у хирурга!





    ...

    Обновлено 29.12.2013 в 19:57 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  9. Полная версия фильма "A Racer's Dream'.

    Полная верстя фильма "A Racer's Dream'. Разработчики фильма давно хотели сделать настоящий фильм и Чемпионат Мира в Южной Африке дает уникальную возможность посмотреть на все спортивное сообщество мирового даунхилла. Основная цель этого фильма - попытка привлечь внимание к нашему виду ...

    Обновлено 20.12.2013 в 14:29 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  10. Подольск. По первому снегу.....