Форум Velomania.ru - feoni - Дневники
RSS лента

feoni

  1. НЕ могу настроить шимано Deore 11s

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Ну кто бы сомневался. Опыт - сын ошибок трудных. Так и тянет его выставить по прямой к болту, а надо наискосок. Надо было на 20 евро спорить)
    Категории
    Без категории
  2. НЕ могу настроить шимано Deore 11s

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    RuleZzZ, у тебя тросик идет по часовой стрелке. А надо — против.
    Категории
    Без категории
  3. Походный фильтр для воды

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Так и написать "синяя мембрана". Это наиболее яркое и очевидное отличие обратного осмоса от картриджа ультрафильтрации. Можно, конечно, написать хочу RO, а не UF, собственно, при покупке вы должны выбрать "цвет RO", или "цвет UF". Но дальше китайцы очень долго могут "включать дуру", типа они чего-то там не поняли...

    Примеры переписки тут:
    Эффективная переписка:

    Hello! My order ID 5101092615955011. I need only "RO-filter".
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Навигация для Android, руководство для чайников и не только

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Это если заходить в "Мои места".
    А нужно заходить в Настройки карты > Треки > Внешний вид
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос про умственные способности велопроизвод

    Цитата Сообщение от AlexLeo Посмотреть сообщение
    Привет, Самоделкин
    Помню, как ты настраивал мой первый вел в 2006 году (Харо Escape), плюс поставил мне самую первую гидравлику от Хайесов
    У меня сейчас на разделочнике от Трека такая же фигня что и на твоих фотках - и все говно летит (летело) прямо в рубашку переклюка.
    Попробуй поставить вот такие наконечники на рубашки с длинным носиком и желтыми силиконовыми хреньками поверх. Я года 4
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	25.3 Кб
ID:	676738  
  6. Длина спиц, таблицы и прога. Вопросы по выбору спиц - сюда

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Проще, надежнее разницу во внутренних диаметрах ободов разделить на два и прибавить к длине старых спиц.
    Категории
    Без категории
  7. Сайт gpsies.com, кажется, скоро того...

    Цитата Сообщение от ramira Посмотреть сообщение
    fire, я нашла свои записи, как я объединяла файл трека и файл точек в один.
    Потом этот один общий файл .gpx можно загрузить на alltrails.com, попробуйте.
    Gpsies.com такой файл видел, и показывал точки на треке. На Аlltrails я просто не пробовала грузить.

    Через MapSource 6.16.3.

    1)Открыть файл с точками (типа "Маршрутные точки ... .gpx")
    через контекстное меню: Открыть
    ...
    Категории
    Без категории
  8. МТБ-тормоза Shimano – ассортимент, эксплуатация, обслуживание и модернизация

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    «Шуршание» вызвано независимой работой поршней суппорта. Они в процессе работы «рацентровываются». Такова конструкция, это её неотъемлемое свойство.

    Чтобы не тратить время на обсуждения заблуждений с количеством масла, пластиковыми картами и центровкой относительно колодок сразу приведу решение, как бороться с минимумом гемора:[/B]
    Суппорт центруется относительно диска. Поршни с колодками попеременно утапливаются
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Все про велосипеды Gt

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Любая каретка шимано холоутек 2 . Систему я брал Zee640 встала как родная . Система под 73 мм . В идеале брать shimano saint каретку , у нее правая чашка с удлиненной резьбой -можно идеально подогнать зазоры от перьев с условием сохранения общего расстояния по валу . Но это уже кто как хочет чейнлайн поставить плюс минус на пару звезд . Я поставил на 5 звезду . На 68 мм q-factor может не хватить расстоянием шатунов от пера -этот момент просто надо промерять в случае деора или слх
    Категории
    Без категории
  10. Вопрос, как несколько треков слить в один на http://www.gpsies.com ?

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Еще можно объединить треки в ozi explorer.
    Загрузить все треки на карту в формате *.kml или *.gpx.
    Панель трека - объединить треки. Объединять: второй к первому, третий к первому и так далее
    Категории
    Без категории