Форум Velomania.ru - Записи в Май 19, 2016 - Дневники
RSS лента

ShaDoZ

  1. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 19. Уборки!

    День началься с того, что мне написал Николай Пухирь и попросил дать ему 26 фрирайдную камеру через его знакомых в Алуште, через часик ребята подъехали и камера уехала к Николаю.

    Коваль решил, что пора заняться разведкой и повез нас на трецл Лопата, наверное самый дальний ...
    Категории
    Без категории
  2. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 18. Крым. Лайт.

    Вьэтот день было решено сгонять к мастеру в местный веломагазин, настроить тормоза и прокачать Hayes передний. Примерно минут 50 это удалось сделать, заплатив всего 400 рублей+я сверху чуть накинул мастеру, конечно это не супер мега магазин и сервис, но купить базовые вещи и сделать ...

    Обновлено 19.05.2016 в 08:44 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  3. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 17. Тру эндуро

    День начался бодро с проверки байков и было решено заменить колодки на Hayes stroker trail не вдаваясь в подробности я материл только так, эти тормоза, зато я узнал про них много нового в плане обслуживания.

    Не успев поесть, быстро закинувшись в машину мы двинулись в сторону ...

    Обновлено 19.05.2016 в 00:17 ShaDoZ

    Категории
    Без категории