Форум Velomania.ru - ShaDoZ - Дневники
RSS лента

ShaDoZ

  1. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 4- трасса 7 ветров

    Утро началось бодро, быстро с вкусного завтрак и замены колодок на переднем колесе, был взят фул эквип и фул защита, что как оказалось было не зря.

    Дх трасса 7 ветров является трассой чемпионата России по дх 2014 г. (если я не прав поправьте меня), по уровню сложности, как ...
    Категории
    Без категории
  2. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 3 - старт тура

    Третий день ( первый день тура и по совместительству день апхильщика) был физически очень тяжелым.
    Проснулся я от воя сирены (будильник Длинного подымает любого наверное), в 7:20 мы поели, проверели байки, загрузились и поехали в Абрау-Дюрсо, сделав небольшой апхил мы поехали ...

    Обновлено 02.05.2016 в 23:16 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  3. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День второй-раскаточный.

    Утро началось в 5 утра от того, что было очень холодно, т.к. мы не подумали и не взяли одеяла с вечера (так, что одеяла лучше брать). Примерно к 10 утра был готов завтрак от шеф повара- 2 яйца и 2 сосиски, джем, бананы и яблоки+ чай, кофе на выбор и сладкое печенье в глазури.
    Позавтракав, ...

    Обновлено 02.05.2016 в 22:21 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  4. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День первый! Приезд!

    Доброй ночи Уважаемые читатели!
    Сегодня утром мы благополучно выбрались из поезда в Геленджике, доехали быстро, с минимальными неудобствами, хотя и плацкартом, единственное из за большого количества груза пришлось попотеть, 2 байка переть это тяжело и тяжко, но спасибо ...

    Обновлено 30.04.2016 в 23:20 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  5. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. Введение

    Добрый день уважаемые форумчане и читатели данного блога.
    Хочу поведать Вам историю о моем первом путешествии в горы в формате эндуро/даунхилл, надеюсь блог будет интересен и новичкам, и тем, кто собирается думает поехать в горы и тем кто уже матерый ездок в горах или повелитель ...

    Обновлено 28.04.2016 в 01:21 ShaDoZ

    Категории
    Без категории