Форум Velomania.ru - Последние записи - Дневники
RSS лента

Последние записи

1. Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    ...или ригидка - у ней воздух внутри, в обеих ногах
    пять баллов
    Категории
    Без категории
  2. Мощемерство

Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну сколько уже можно!
    За авто они тренируются. За авто. Есть такая СПФ.
    Под Минском все мал-мал пригорки участниками МинскЦуклинг со скоростью 60 км/ч КОМами. И мощностями стравовскими в 1000+ Вт.
    Кучинский автомобилем управляет и скорость им задает. А оне пашут пока язык с плеча свешиваться не начинает.
    И не скрывают тот факт что за авто.
    И на жалобы страводрочеров клали! Еще ни одну тренировку не забанили.
    Категории
    Без категории
  3. Нарушаете ли вы ПДД при езде на велосипеде?

Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    ... На ВМ целая ветка есть про езду на тротуаре, и неслучайно. Есть ПДД, а есть национальные традиции, которые глупо не замечать. Россия не Германия и не Штаты в смысле отношения к закону (увы много раз). Российские велосипедисты боятся ездить по ПЧ в своей массе. Не без причин (фуроводы
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Shulz

Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Именно

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Неа, нельзя. Но могу порекомендовать коллег:

Магазин и Веломастерская находятся по адресу г. Москва метро "Сокольники” (влево от метро 50 метров (Ориентир Мир кожи в Сокольниках) Находится
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Моё приобретение велосипеда Форвард Валенсия.

Раньше на даче у меня было два велосипеда.Первый, детский- Аист, купил папа.Второй, когда я выросла, отдала подруга, он был тяжёлый и скоростной,с огромной пружиной-амортизатором, но скорости не работали, а тормоза приходилось жать изо всей силы, чтобы хоть как-то затормозить.К ...
    Категории
    Без категории