Форум Velomania.ru - Записи в Декабрь 2021 - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Surly - Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Тогда мы ковырялись....
    То каретка требует болгарки и торцовки, иначе ничего приличного не поставить.

    То каретка вроде норм, но канули в лету роскошные дропауты MDS, уступив примитиву доработанного конструктива горизонтальных.

    То уже ладно, пусть будут эти
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Как подобрать правильную высоту седла

    Установка правильной высоты седла кажется таким базовым элементом катания на велосипеде, что профессионалы уже должны быть выбрать для этого единственно верный способ. Однако, это совершенно не так. При этом все эксперты сходятся во мнении, что неверно выставленная высота ...

    Обновлено 09.12.2021 в 23:59 Клубника

    Категории
    Техника
  3. Silverback-фэтбайк Клуб

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Принципиально - ни на что.
    Много кто так ездил и ездит.
    Я сам катал 10 ск цепи после сборки на 11 ск
    Категории
    Без категории
  4. Битцевский лес - 05.12.21

    Заезд в лесопарк по мостику, напротив Южного Чертанова. Здесь есть небольшой овражек с интересными "учебными" горками




    Первое воскресенье декабря - Международный день фэтбайка

    ...
    Категории
    Без категории
  5. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что на сверхнизком давлении можно ездить и с камерой, но в этом случае боковины жуёт гораздо сильнее, чем на таком же сверхнизком, но уже с камерой.
    Категории
    Без категории
  6. Титановый тренд - глава книги: "Захотели титан, а вляпались в Рапид"

    Год назад при предварительном обсуждении срок производства с учётом обстановки и текущей загрузки был осторожно намечен как 4 месяца.
    Ну что - норм! Проект в моей голове концептуально и в размерах был полностью сформирован.

    Переписка с Вами началась вроде бы достаточно ...
    Категории
    Без категории