Форум Velomania.ru - Последние записи - Дневники
RSS лента

Последние записи

1. Катание на велосипеде зимой - неофиты

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Алексей Иванович, господин ниспровергатель отличается полным отсутствием опыта и характеризуется нетипичным использованием техники, на основе которого делает "выводы" проверено фэтразделом, а потом следует уже обычное: "вы все врёте! Я от вас уйду!!!" фэт не нужен - вы всех обманываете... плюссер нифига не едет через бордюры - нужен подвес
    Категории
    Без категории
  2. фотография

Я как и все мужчины очень люблю красивое женское белье) девушки в нем просто замечательны)) Когда покупаю своей новый комплект всегда ориентироуюсь на картинку, и поймал себя на том что нравятся в осном магазины, которые заказывали съемку у одного агенства https://photorepublic.ru/fotosjemka/nizhnego-belya . Уж очень они красиво снимают. Мои знакомые заказывали у них съемку недвижимости для продажи, в итоге поток клиентов вырос в 2 раза.
    Категории
    Без категории
  3. Коньки - Школьное озеро и Большой городской пруд - 14.12.19

Вчера буквально на сутки установилось погодное "окно" с лучшим в этом сезоне льдом

Даже на Школьном озере, испорченном катером, было вполне катабельно

На Большом городском пруду идеально - большие пространства ...
    Категории
    Без категории
  4. Расписание гор транспорта в Новокузнецке

Вы ежедневно ездите на свою работу в Новокузнецке, либо решили приехать в этот город погостить, и вам необходимо найти расписание городского транспорта?

Тогда советуем записать адресочек вот этого веб-сайта - avtonkz.ru, на нем есть расписание трамваев в Новокузнецке . Сведения вам понадобится при любых обстоятельствах, пусть даже вы прибыли в этот городок на 1 день. Но в том случае, если вы едете на работу, то вам расписание тем более нужно.

На представленном интернет-сайте ...
    Категории
    Без категории