RSS лента

Последние записи

1. Свершилось

Вчера привезли велосипед. Пробная прокатка - всё устраивает. Но когда курьер уехал, а я продолжила кататься - стало ясно, что низковат. Муж посмотрел. Слава богу, проблема не в раме. Она нормальная. Сидение - легко поднимается. Руль, к сожалению, нет. Но проблема решается - можно ...
    Категории
    Без категории
  2. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

Цитата Сообщение от Loomorh Посмотреть сообщение
    Немного текста и моя, хоть думаю я не оригинален, версия дешевой бескамерки.

История. 1я версия бескамерки прослужила около года без всяких проблем и скончалась из за моего собственного рас-здяйства. Заключалась она в самом простом решении - приклеил покрыху к ободу
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Поставил в среду JJ 4.4" SS на Mulefut 80, используя технологию Vorchuh'а и опыт использования материала натяжных потолков Greenhouse'а в качестве герметизационной ленты. Эксперимент удался! Всё прошло очень даже гладко. Толщина ПВХ полотна у меня была 0,2 мм. Из-за моей любви к светоотражающей ленте, выглядывающей в дриллинг обода,
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Ждун

5. Закрыл сезон (16.10.2018))

Господа и дамы , краткий итог сезона 2018.
    На сего дня сезон закрыт. Велосипеды отвезены на зимовку.

начало конец апреля 2018, окончание сентябрь 2018.
    пробег на веле 1200 км.
    скинул с 98-100 до 84-85 кг на моих весах.
    весь гардероб с меня сваливается- реально как бомж ...
    Категории
    Без категории