Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Trek 820

    Цитата Сообщение от Лиза2009 Посмотреть сообщение
    Велосипед куплен несколько сезонов назад,откатались на нем только один сезон (раз 10 примерно), состояние отличное, поменяли стандартные пластиковые педали на металличческие, седло поставлено от Трек 3900,рама 19,5,цена 5500р
    Вложение 41349
    Категории
    Без категории
  2. Подставка с охлаждением для ноутбука

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а вообще да, попробуй пропылесосить его вентиляционные отверстия. Внутри могло много пыли насосать и вентилятор не может горячий воздух выдуть.
    Категории
    Без категории
  3. рейтинги покатушек

    [B]Наливаич[/B] на форуме поднимал тему про лучшую покатушку сезона. На мой взгляд это слишком обще, покатушка этож не фильм, который может посмотреть каждый, да и с критериями отбора тоже не понятно. Но можно же разбить на много номинаций поменьше, и не только хороших, но и плохих. ...
    Категории
    Без категории
  4. Все о вилках Magura / Какое лить масло...

    Цитата Сообщение от Bitter Посмотреть сообщение
    Пришлось давеча отвечать по маслам в личку уважаемому Rusjack, думаю мой ответ кому-нить еще будет интересен. Практически дословно:

    Blood type 2 (для демпфера) - это окрашенное в красный цвет обычное вилочное 5W, наиболее доступны из них:
    - Liqui Moly Motorrad Fork Oil 5W Liqht от 305 рублей за 0,5 л;
    - Motul Fork Oil Factory Line 5W или Fork Oil Expert 5W от 350 рублей за
    ...
    Категории
    Без категории
  5. велосипедист

    ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

    Если честно, то я хуею с велосипедистов, очень уж они странные и противоречивые. Тратят мешок денег на совершенно ненужную хрень для вела, и жалуются что их заставили купить велобилет за 6 рублей. Ставят слики и еле едут с горки, с которой ...

    Обновлено 05.10.2010 в 22:11 boltenok

    Категории
    Без категории
  6. Проба пера

    Занимаюсь созданием нового сайта, посвященного здоровому образу жизни http://forcespirits.ru/ . Сподвиг меня на это дело местный интернетчик, который знает как это делается. Я выбрал тему, которая была бы полезна и мне и окружающим. Надеюсь, что все получится.
    Категории
    Без категории
  7. отпуск

  8. Giant club тут!

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    Итак приступим:
    Рама: Giant Trance X 18" лохматого 2010 года
    Задний аморт: FOX RP 23 Boost valve 2010 года
    Вилка: RS Reba Race 120mm 2009
    Грипшифты: SRAM X.0
    Передний тормоз: Avid Elexir R 185mm 2010
    Задний тормоз: Avid Elexir R 160mm 2010
    Передний переключатель: SRAM X.7
    Задний переключатель: SRAM X.0
    Передняя
    ...
    Метки: trance x Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. FOX F 100 RLC.13000

    Цитата Сообщение от DEMID48 Посмотреть сообщение
    добрый день.хочу предложить вилку FOX F 100 RLC длина штока 221мм состояние хорошее тк ездил пару месяцев.цена 13000 торг.по вопросам в л с.или 8 962 995 73 42Вложение 40103Вложение 40104Вложение 40105Вложение 40106Вложение 40107
    Категории
    Без категории
  10. BananZa'10

    12 сентября прошел последний на данный момент (4-ый из 5 в этом году) этап Саммерката, Бананза рейс. Когда я проснулась в воскресенье утром и открыла окно, кислая улабка повисла на моем лице: небо было затянуто серыми облаками, и шел противный мелкий дождик. Мелькнула мысль: "Будет ...

    Обновлено 03.06.2013 в 13:57 Black Panther

    Категории
    Соревнования. Мини-даунхилл